Русские субтитры: Нет явных ссылок - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нет явных ссылок

#1 Пользователь офлайн   Yule Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС

Отправлено 08 Апрель 2004 - 16:40

Если мне не приснилось, в форуме упоминается о каком-то голосовании. Долго карабкалась по веткам, так и не нашла ссылку - где голосовать.

И ещё: нет явной и прямой ссылки, куда присылать субтитры. Где-то глубоко на форуме зарыты какие-то емейлы (причём два разных). Это из-за того, что бесконтрольное присылание не поощряптся?

Вопросы вызваны тем, что я хотела дать со своей страницы на этот проект общую ссылку и парочку прямых - голосвание и пожертвования. Кстати спрошу: это разрешается делать или лучше воздержаться?
0

#2 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 08 Апрель 2004 - 17:29

Bdzl сказал:

Если мне не приснилось, в форуме упоминается о каком-то голосовании. Долго карабкалась по веткам, так и не нашла ссылку - где голосовать.

Раньше на сайте был список присланных, но ещё не проверенных (и соответственно, не выставленных) субтитров. Народ голосовал - какие субтитры обрабатывать в первую очередь.
Потом все субтитры и голосование были убраны - из-за прений с организацией по защите авторских прав в Эстонии.

Bdzl сказал:

И ещё: нет явной и прямой ссылки, куда присылать субтитры. Где-то глубоко на форуме зарыты какие-то емейлы (причём два разных).

Ну так можно попробовать по ним послать, не так ли?

Bdzl сказал:

Вопросы вызваны тем, что я хотела дать со своей страницы на этот проект общую ссылку и парочку прямых - голосвание и пожертвования. Кстати спрошу: это разрешается делать или лучше воздержаться?

Ссылку можно давать всегда. Пожертвования в виде различных идей и написанных руководств приветствуются.
0

#3 Пользователь офлайн   Yule Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС

Отправлено 08 Апрель 2004 - 17:57

Bdzl сказал:

Ссылку можно давать всегда. Пожертвования в виде различных идей и написанных руководств приветствуются.

Ясно, спасибо.
0

Отправлено 15 Апрель 2004 - 19:47

Я часто даю линки на ваши субтитры, и приходится давать прямые ссылки на архивы. Т.е получатель на ваш сайт не заходит. Вас это устраивает?
И неплохо было бы ввести комментарии к субтитрам, как например это сделано на cyberfight.ru при скачивании демок (прицип тот же)
ИМХО это сильно оживило бы сайт. Ведь на форум не все заходят.
0

#5 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 15 Апрель 2004 - 20:22

Bdzl сказал:

Я часто даю линки на ваши субтитры, и приходится давать прямые ссылки на архивы. Т.е получатель на ваш сайт не заходит. Вас это устраивает?

Эти субтитры такие же наши как и ваши.
Как уже оговаривалось, данный сайт не содержит файлов, посему нас это устраивает.

Bdzl сказал:

И неплохо было бы ввести комментарии к субтитрам, как например это сделано на cyberfight.ru при скачивании демок (прицип тот же)
ИМХО это сильно оживило бы сайт. Ведь на форум не все заходят.

Сегодня администрация сайта уже обдумывала нечто подобное.
Главная проблема - защита от идиотов флудеров.
То-есть не хотелось бы вводить регистрацию.
0

Отправлено 15 Апрель 2004 - 22:06

Bdzl сказал:

Эти субтитры такие же наши как и ваши.
Как уже оговаривалось, данный сайт не содержит файлов, посему нас это устраивает.

Плохо то, что ваш сайт люди не видят, вот что. Скажем по поиску можно найти Kill Bill, а вот послать эту страничку с результатами поиска не получится, там адрес всегда один и тот же.

Bdzl сказал:

Главная проблема - защита от идиотов флудеров.
То-есть не хотелось бы вводить регистрацию.

Для начала можно обойтись постмодерацией. Если будет сильный флуд - премодерация.
На том же киберфайте, кстати ввели регистрацию (раньше не было). Но они могут себе это позволить - у них посещаемость очень высокая.
0

#7 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:49

Bdzl сказал:

Скажем по поиску можно найти Kill Bill, а вот послать эту страничку с результатами поиска не получится, там адрес всегда один и тот же.

Чушь. Всё возможно, если захотеть.
http://subtitry.ru/s...s.php?film=kill
0

Отправлено 16 Апрель 2004 - 17:56

Bdzl сказал:

Bdzl сказал:

Скажем по поиску можно найти Kill Bill, а вот послать эту страничку с результатами поиска не получится, там адрес всегда один и тот же.

Чушь. Всё возможно, если захотеть.http://subtitry.ru/s...s.php?film=dead

Не чушь. Для этого по-видимому надо обладать знаниями в html или php. А при поиске в адресную строку всегда передаётся http://subtitry.ru/subtitles.php
Но теперь буду знать, спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему