Русские субтитры: Непонимаю некоторых слов в работе с субтитрвми - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Непонимаю некоторых слов в работе с субтитрвми

#1 Пользователь офлайн   Киноман1677 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:55

Короче я хочу сделать субтитры к сериалу "Воронины" и дело в том, что некоторых слов или фраз я не понимаю. Я являюсь слабослыщащим, но очень хочу помочь людям таким как я. Большинство слов я понимаю, но бывает что просто не могу понять. Что мне делать. Уже сделал множество серий, но они не полны, не хватает некоторых фраз. Заранее спасибо за ответы.)
0

#2 Пользователь офлайн   Drunkenmunky Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:40

Похвальное желание.

Исходите из того, что вы обладаете знаниями и навыком создания субтитров - не самая простая задача в техническом плане.

Осталось найти человека умеющего набирать обычный текст на слух. А вы, уже из этого текста делайте субтитры.

Для этого есть форумы, группы в соцсетях, доски объявлений... Запрос "воронины фан сайт" в гугле, например, выдает обнадёживающее количество результатов.

0

#3 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 03 Январь 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияКиноман1677 (30 Декабрь 2012 - 10:55) писал:

Короче я хочу сделать субтитры к сериалу "Воронины" и дело в том, что некоторых слов или фраз я не понимаю.

Кидайте сюда номер серии, время и текст, где не удалось разобрать. Вполне возможно, что кто-то поможет, как это происходит у Елены тут
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему