Русские субтитры: Перевод фильма Termination man (1998) - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перевод фильма Termination man (1998) Помогите перевести на русский

#1 Пользователь офлайн   GreenJohn Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:33

Фанаты игр серии С&C и просто люди, хорошо знающие английский язык, прошу вашей помощи!

Все прекрасно помнят лейтенанта Еву из Red Alert 2 и пилота корабля Kodiak из Tiberian Sun. Эти роли сыграла актриса Афина Месси. В своё время я занялся поиском информации о ней, а также начал искать фильмы в которых она снималась. К сожалению, свою карьеру актрисы она закончила уже в 2001 году после Yuris Revenge.

До этого она снималась во второсортных американских боевиках, нередко играя роли второго плана. Главную роль она сыграла в таком фильме, как Termination man, который в прокате на территории стран СНГ так и не вышел. Фильм конечно тот ещё театр абсурда, с кучей ляпов и классических американских штампов про русских, но... тем не мение. Не мог бы кто-нибудь взяться за создание русских субтитров для данного фильма. В качестве благодарности отдам свои 5 WMZ, которые насобирал на кликах, но которые уже лежат полгода без дела... Если кто возьмётся помочь - пишите. О том как лучше будет передать вам фильм: через торрент или файлообменник, обговорим позже.

Фильм для скачки, кстати, мне удалось найти с большим трудом. Чудом удалось выйти на нашего (русского) человека, который принимал участие в съёмках этого фильма. Он был на них ассистентом оператора. Сейчас он живёт в Москве, работает программистом у Microsoft'a. В своё время он любезно согласился сделать качественный рип с лицензионного DVD, который у него есть. Но после нескольких писем почему-то ушёл в игнор... B)

Фильм в посредственном качестве мне удалось найти только на трекере "Пиратская бухта" и со скрипом скачать за 2 месяца. Теперь хочу сделать на него перевод и выложить где-нибудь в другом, месте. Глядишь, может после создания русских субтитров, вышеупомянутый человек согласится-таки предоставить фильм в более хорошем качестве... :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему