Русские субтитры: Get Ed (2005-2006) - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Get Ed (2005-2006)

#1 Пользователь офлайн   Rodriguez Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Иконки сообщения  Отправлено 08 Март 2012 - 02:47

Привет всем! Я тут в первый раз. Не знал куда писать даже, поэтому... не вините. Сайт неплохой, уважаю всех здешних завсегдатаев.
Итак. Мне очень нужна чья то помощь по созданию субтитров редкого мультсериала "Get Ed".

Вот щас немного расскажу... Когда то его показывали на канале СТС, а вообще это дитя канала Jetix (на них его перевели дубляжом, сам перевод был хорошим, разве что название перевели не по смыслу - "Найти Эда", хотя, кто уже понял, надо было "Достать Эда", ну или хотя бы "Схватить Эда"). Но нигде скачать его на русском языке нельзя, есть только оригинальный английский и испанский варианты озвучки.
В общем, мне нужны субтитры желательно оригинала, английского языка.
А русский хотелось бы самому перевести. В английском я вобщем-то средне, но тут мне почему то половина непонятна.
Добавлю, что это мульт детства.
Я не знаю на счет оплаты, если кто то будет заинтересован этим за бесплатно после просмотра, на что я не надеюсь конечно, или хотя бы низкую цену назначить... У меня с деньгами всегда туго... Но и качество работы мне тоже важно.
Всего 26 серий по минут 20.
Сразу ссылка на оригинальное видео в качестве ознакомления, да и вообще заранее (это единственный источник, в не совсем приятном виде и качестве, сам знаю, чем я тоже буду заниматься), серии там подписаны, думаю с порядком не возникнет вопросов.

Канал одного фаната этого мульта

Еще вспомогательная информационная ссылка, в помощь с именами персонажей например.

Заранее благодарен за ваш отзыв.
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ