Русские субтитры: Проблема с VideoSubFinder - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с VideoSubFinder

#1 Пользователь офлайн   Andrey81 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2011 - 00:50

Привет subtitry.ru! :)

Когда я вытаскивал субтитры из VideoSubFinder и сохранил в папке .jpg все хорошо и полные текста, а вот теперь после готов выдирания текста и потом нажал кнопку "Create Cleared TXT Images" вот неполные текста почему, значит не очень хорошо автоматически. Это тоже хорошо, но чуть не плохо (( После готов ABBY FineReader открыл папку и загрузили картинки и сохранить по формату текста и готов. Так хорошо и отлично, но чуть не плохо.
Посмотри на картинке.

Изображения с полными текстами субтитра "Run Search"

1.) Изображение

2.) Изображение

3.) Изображение

Неполные текста субтитра "Create Cleared TXT Images"

1.) Изображение

2.) Изображение

3.) Изображение

текст субтитра .SRT

75
00:03:07,966 --> 00:03:10,965
Hey, let's go to the Junior's, I miss my sto

76
00:03:13,966 --> 00:03:16,965
Why did I take three beers? It's four o

87
00:03:41,966 --> 00:03:45,965
You know how I cooled coppers today? Something el

Ещё я посмотрели и проверили две программы AviSubDetector и SubRip почти одинаково, но разные программы.
AviSubDetector есть автоматически выдирать субтитра с текста в папку изображении и автосохранить по формату .srt , но нет текста, там только непонятные символы. Получиться только ручная печать и OCR на клавише. Не люблю долго печатать.

а SubRip так хорошо, но неочень долго идёт время и каждый раз печатать на клавише и сохранить в тексте .srt , автоматически OCR нету и неповезло, но только наполовину автоматически и редактировать текста.

Скажи плиз! кто знает и как правильно сделать настройку в VideoSubFinder в закладке "Settings" я не пойму как сделать, чтобы полные текста субтитра и сохранить в тексте .srt и всё.

Спасибо! жду ответа!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему