Русские субтитры: S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003) - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003)

#1 Пользователь офлайн   MeDBeDb Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Интересы:Путешествие на Внедорожниках по Байкалу.
  • Страна:

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 03:54

Всем привет. Ребят, у меня проблемы со слухом.Без субтитров тяжело смотреть фильмы.
У меня к вас просьба, кто нить знает где найти субтитры? Или хотя бы фильм с русскими субтитрами? Я буду очень вам признателен за помощь. Фильм называется S.W.A.T.: Спецназ города ангелов.
Очень прошу помощи.
0

#2 Пользователь офлайн   Dmitrius Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:40

Просмотр сообщенияMeDBeDb (28 Ноябрь 2010 - 10:54) писал:

Всем привет. Ребят, у меня проблемы со слухом.Без субтитров тяжело смотреть фильмы.
У меня к вас просьба, кто нить знает где найти субтитры? Или хотя бы фильм с русскими субтитрами? Я буду очень вам признателен за помощь. Фильм называется S.W.A.T.: Спецназ города ангелов.
Очень прошу помощи.

Присоединяюсь! Тоже ищу субтитры, но нигде нет.
0

#3 Пользователь офлайн   Rinat Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 01:30

Просмотр сообщенияMeDBeDb (28 Ноябрь 2010 - 03:54) писал:

Очень прошу помощи.

У меня есть лицензионный диск(в стеклянном боксе),дорого купил..Скоро выложу субтитры..Можешь дашь мне деньги на тел(100 руб)за работу? :-)
P.S.Cриповал субтитры с диска(SubRip).В Блокноте многократно шлифовал огрехи,соблюдая пробелы,кавычки,тексты(тексты курсивом-голоса за кадром),как на экране показаны..У меня готовый файл SRT(через Subtitle Workshop)..Не знаю,как превратить в папку WinRAR(zip или rar),файл по-английски напишу с пробелами_.Что делать с номерами после файла или сайт присваивают порядковые номера?Если получу внятные ответы,что и как делать,то я отправлю файл в сайт Субтитры.ру.(S.W.A.T.: Спецназ города ангелов.)
0

#4 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 116

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 02:28

Просмотр сообщенияRinat (30 Ноябрь 2010 - 00:30) писал:

P.S.Cриповал субтитры с диска(SubRip).В Блокноте многократно шлифовал огрехи,соблюдая пробелы,кавычки,тексты(тексты курсивом-голоса за кадром),как на экране показаны..У меня готовый файл SRT(через Subtitle Workshop)..Не знаю,как превратить в папку WinRAR(zip или rar),файл по-английски напишу с пробелами_.Что делать с номерами после файла или сайт присваивают порядковые номера?Если получу внятные ответы,что и как делать,то я отправлю файл в сайт Субтитры.ру.(S.W.A.T.: Спецназ города ангелов.)

При загрузке на сайт просто укажи .srt-файл, всё остальное сделает сайт.
0

#5 Пользователь офлайн   Rinat Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 06:04

Просмотр сообщенияBodkin (30 Ноябрь 2010 - 02:28) писал:

При загрузке на сайт просто укажи .srt-файл, всё остальное сделает сайт.

Послал файл..Исправил огрехи грамматики(минимальные)..Если б знал,то бы отправил пораньше..Для меня первая работа(сриповал субтитры с S.W.A.T.)..
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему