Русские субтитры: Kylie Minogue Evolution of a Pop Princess: The Unauthorised Story (2008) - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Kylie Minogue Evolution of a Pop Princess: The Unauthorised Story (2008)

#1 Пользователь офлайн   El-Pinhead Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 18:39

Здавствуйте, все кто зашёл в эту тему. Думаю зашедший сюда зашёл не просто так, ибо название темы говорит за себя.
Ищу я субтитры к видео Kylie Minogue - Evolution of a Pop Princess: The Unauthorised Story. http://rutracker.org...c.php?t=1464005
Нигде в интернете не смог найти субтитры к видео с этой певицей, помогите, если у кого есть. Заранее благодарю !
0

#2 Пользователь офлайн   Dozator Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Интересы:DVD-авторинг
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 123

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 19:06

Странный вкус у человека с такими юзерпиком и ником. :))
0

#3 Пользователь офлайн   El-Pinhead Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 20:14

Dozator, а вы наверное только Pink Floyd слушаете (судя по аватаре) :) , а на ваш взгляд с моим ником и аватаром я должен Дэт и Блэк-металл слушать ? Угадали, просто я не зацикливаюсь на одном и том же, вкусы у меня многогранны, а трушность я не считаю эталоном, главное не левел на дисторшине и скорость бластбита, а то как их преподносят нам музыканты, а если песня вообще без оных, но сама по себе за душу берёт, то и так пойдёт :) И о вкусах как говорится не спорят. (а аватарка просто из любимого фильма детства) Но я так понял субтитров у вас нет и инфы где найти их то же ? ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему