Русские субтитры: Папины дочки - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Папины дочки

#1 Пользователь офлайн   mj313131 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 18 Январь 2010 - 06:50

Мне очень нужен субтитры к сериалу" Папины дочки".Случайно у кого-нибудь есть? Заранее спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Stevvie Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 120
  • Своих переводов: 45

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияmj313131 (18.1.2010, 5:50) писал:

Мне очень нужен субтитры к сериалу" Папины дочки".Случайно у кого-нибудь есть? Заранее спасибо!

http://dxp.ru/viewtopic.php?t=7663
0

#3 Пользователь офлайн   mj313131 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 19 Январь 2010 - 01:39

Просмотр сообщенияStevvie (18.1.2010, 9:28) писал:

Спасибо ,но мне кажется, что надо платить немножко денег ,чтобы скачать те субтитры на этом сайте.......
0

#4 Пользователь офлайн   sandro11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Интересы:Здесь - уже явно никаких...
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 13
  • Своих переводов: 1

Отправлено 19 Январь 2010 - 02:04

Просмотр сообщенияmj313131 (19.1.2010, 0:39) писал:

Спасибо ,но мне кажется, что надо платить немножко денег ,чтобы скачать те субтитры на этом сайте.......

Нет, вам таки не кажется - немножко денег и правда придется выделить. Просто там народ тоже ждал-ждал, как и Вы - и решил сам скинуться на их заказ: под лежачий камень субтитры не текут. :)

И если Вам таки ну очень жутко нужны эти субтитры в ближайшее время - я Вас умоляю присоединиться к заказу пока не поздно, так как отдельно (для неоплативших) субтитры там точно выкладываться не будут, а больше нигде Вы их не найдете в ближайшие несколько месяцев (или лет), смею заверить.

Для чего, в конце концов, нам нужны деньги, как не для удовлетворения желаний? Ключевое слово как раз "немножко" - Вам выбирать. Или "ждать и надеяться у моря субтитров", как говорил граф Монте-Кристо. :)
0

#5 Пользователь офлайн   mj313131 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 19 Январь 2010 - 19:43

Просмотр сообщенияsandro11 (19.1.2010, 2:04) писал:

Нет, вам таки не кажется - немножко денег и правда придется выделить. Просто там народ тоже ждал-ждал, как и Вы - и решил сам скинуться на их заказ: под лежачий камень субтитры не текут. :)

И если Вам таки ну очень жутко нужны эти субтитры в ближайшее время - я Вас умоляю присоединиться к заказу пока не поздно, так как отдельно (для неоплативших) субтитры там точно выкладываться не будут, а больше нигде Вы их не найдете в ближайшие несколько месяцев (или лет), смею заверить.

Для чего, в конце концов, нам нужны деньги, как не для удовлетворения желаний? Ключевое слово как раз "немножко" - Вам выбирать. Или "ждать и надеяться у моря субтитров", как говорил граф Монте-Кристо. :)

Спасибо вам ,но дело в том, что я совсем нуб в интернере, никогда не купил что-нубудь через интернет. Платить деньги таким методом мне трудно,даже зарегистрировал тот сайт с большим трудом.Кстати, я не русский...... Искаю эти субтитры для того, чтобы научиться русскому языку. Но это моё дело, старательно разберусь в том сайте.....Ещё раз спасибо тем, кто делают субтитры.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему