Русские субтитры: Нужна помощь по пересчету времени субтитров в Subtitle Workshop - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь по пересчету времени субтитров в Subtitle Workshop (после добавления в них новых фраз)

#1 Пользователь офлайн   Arbeiter Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:47

Ситуация: есть русские субтитры (с рассинхронизацией) и правильные английские. Я хочу синхронизировать русские субтитры по английским. Но в последних отсутствует первая фраза русских субтитров (название фильма). Как в SubtitleWorkshop добавить в английские субтитры название и пересчитать порядок вывода текста?
0

#2 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияArbeiter (29.6.2009, 13:47) писал:

Ситуация: есть русские субтитры (с рассинхронизацией) и правильные английские. Я хочу синхронизировать русские субтитры по английским. Но в последних отсутствует первая фраза русских субтитров (название фильма). Как в SubtitleWorkshop добавить в английские субтитры название и пересчитать порядок вывода текста?

1) открыть только английские, добавить субтитр (как это сделать - читайте хелп к программе), сохранить
2) перейти в режим перевода (читаем хелп), открыть русские субтитры
3) сохранить русские субтитры с таймингом от английских

указанный способ работает только если текст русских субтитров точно соответствует английским - т.е. каждый из англ субтитров соответствует одному рус, а не двум или трём
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему