Русские субтитры: Вопросы по аккаунтам - Русские субтитры

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по аккаунтам

#61 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 116

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияeric (4.12.2009, 12:54) писал:

Спасибо, в случае с 18-14 все прошло гладко. Но в "4-х свадьбах" поменял Антивируса с переводчика на тайпсеттера, но ничего не происходит, хотя после повторной правки видно что Антивирус числится тайпсеттером. Поправьте.
upd. То же самое с "Подозреваемым"
upd2. И здесь
upd3. И здесь

Везде, кроме последнего вроде правильно стоит. Может у тебя страница не обновлялась? Нажми на F5. В двиге такая штука есть как заголовки Last-Modified, только от них наверно вреда больше, чем пользы - выставляются по последнему добавленному комментарию.
0

#62 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 281
  • Своих переводов: 29

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияBodkin (4.12.2009, 13:18) писал:

Везде, кроме последнего вроде правильно стоит. Может у тебя страница не обновлялась? Нажми на F5. В двиге такая штука есть как заголовки Last-Modified, только от них наверно вреда больше, чем пользы - выставляются по последнему добавленному комментарию.

После чистки куков все правильно отображается) Засим откланиваюсь/)
0

#63 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 281
  • Своих переводов: 29

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияНуПогоди (4.12.2009, 11:12) писал:

что переводилось, а что набивалось с озвучки.

Теперь уже все, поправил и со спокойной совестью пошел делать свой луна-парк с блэкджеком и шл.... :D
0

#64 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:56

Спасибо. :)
0

#65 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 46
  • Своих переводов: 19

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 16:33

Просмотр сообщенияBodkin (4.12.2009, 11:56) писал:

Спасибо. :)
+1
0

#66 Пользователь офлайн   Stevvie Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 120
  • Своих переводов: 45

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:22

main11, ты опять выложил сабы, которые буквально на днях появились в эксклюзиве на dxp.ru, к Пиле 6.
Выражаясь твоими словами -- не тупи, пожалуйста.
0

#67 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:33

Просмотр сообщенияmain11 (12.12.2009, 20:41) писал:

У меня маленькая сестра случайно вышла на ваш сайт и стала качать субтитры СРАЗУ!!!!!!!! Затем уже я хотел зайти и тут появилась окно: мне закрыли доступ к сайту!!!! ПОМОГИТЕ! IP-адрес: 188.114.14.87

Разбанил. Интересно, какую скорость кликанья по кнопке "Скачать" должна была развить сестра, чтобы добиться блокировки.
0

#68 Пользователь офлайн   Джо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:39

Просмотр сообщенияmain11 (12.12.2009, 20:41) писал:

У меня маленькая сестра случайно вышла на ваш сайт и стала качать субтитры СРАЗУ!!!!!!!! Затем уже я хотел зайти и тут появилась окно: мне закрыли доступ к сайту!!!! ПОМОГИТЕ! IP-адрес: 188.114.14.87

Ну уж нет, милок. Сначала проясни пару неясностей, из-за которых по вашей вине столкнулись лбами два конкурента-сайта. Первое - откуда качаешь субтитры? Если с ДХП, то там правила в самых релизах читаешь? Там ясно сказано: запрещается выкладывать на других ресурсах в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ и без указания копирайта.
А ты уже трижды нарушил эти правила. Выложил Книгу мастеров без копирайта и не указав авторов/тайпсеттеров. Выложил "Хатико" раньше срока, выложил "Пилу-6" тоже раньше срока..
выложил авторские сабы ашатана, не спросив у него на это разрешения, а ведь чел по доброте душевной поделился ими из своих закромов.
Нормальный чел обычно наступает на те же грабли дважды. Но если наступать на него все время, то это уже диагноз.
Если не знаешь правила, то не лезь, плиз, в Эксклюзивы. Проблем хотя бы не будет.
Спасибо админам, что своевременно удалили эксклюзивные сабы, да толку-то, отсюда уже скачали другие и выложили у себя. И эти другие удалять их не собираются, свалив всю вину на этот сайт, в частности на тебя.
Вот какую кашу заварили, уважаемый. Аплоадеры - статус почетный и его заслужить надо. Пылесосам его не дают.
0

#69 Пользователь офлайн   main11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 1259

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 08:47

Просмотр сообщенияДжо (12.12.2009, 23:39) писал:

Ну уж нет, милок. Сначала проясни пару неясностей, из-за которых по вашей вине столкнулись лбами два конкурента-сайта. Первое - откуда качаешь субтитры? Если с ДХП, то там правила в самых релизах читаешь? Там ясно сказано: запрещается выкладывать на других ресурсах в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ и без указания копирайта.
А ты уже трижды нарушил эти правила. Выложил Книгу мастеров без копирайта и не указав авторов/тайпсеттеров. Выложил "Хатико" раньше срока, выложил "Пилу-6" тоже раньше срока..
выложил авторские сабы ашатана, не спросив у него на это разрешения, а ведь чел по доброте душевной поделился ими из своих закромов.
Нормальный чел обычно наступает на те же грабли дважды. Но если наступать на него все время, то это уже диагноз.
Если не знаешь правила, то не лезь, плиз, в Эксклюзивы. Проблем хотя бы не будет.
Спасибо админам, что своевременно удалили эксклюзивные сабы, да толку-то, отсюда уже скачали другие и выложили у себя. И эти другие удалять их не собираются, свалив всю вину на этот сайт, в частности на тебя.
Вот какую кашу заварили, уважаемый. Аплоадеры - статус почетный и его заслужить надо. Пылесосам его не дают.

Когда я скачиваю с ДХП, то я смотрю, если там ограничения!!!!!!!!!!!!! Если есть, то не трогаю (Хатико, пила - это в прошлом). И тем более меня там забанили, уже не захожу на него. Да и он мне уже надоел! А то где скачиваю сабы - это секрет!
0

#70 Пользователь офлайн   Boushev Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 10:30

Просмотр сообщенияmain11 (13.12.2009, 7:47) писал:

Когда я скачиваю с ДХП, то я смотрю, если там ограничения!!!!!!!!!!!!! Если есть, то не трогаю (Хатико, пила - это в прошлом). И тем более меня там забанили, уже не захожу на него. Да и он мне уже надоел! А то где скачиваю сабы - это секрет!

Вы временно отстранены от сайта ДХП за неоднократные нарушения внутренних правил сайта, за игнорирование просьб и ограничений. Любые поступки влекут за дисциплинарные выводы. Отсутствие уважения к администрации и релизам было налицо.
Что касается ваших секретов... Уважаемый, откуда бы вы не скачивали субтитры если вы помогаете их распространиению, вы являетесь распространителем контрабандного товара с точки зрения администрации ДХП. Как я понимаю, с точки зрения администрации этого сайта - тоже.
А так же - чисто по человечески вас понять невозможно.
0

#71 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияmain11 (13.12.2009, 5:47) писал:

А то где скачиваю сабы - это секрет!

Вряд ли... Судя по датам, свежевыложенные к нам dxp-эксклюзивы взяты с subs.com.ru, а Капитан в свою очередь скачал их, судя по всему, с http://www.se-nat.ru/. По всё тем же датам можно предположить, что именно оттуда, с http://www.se-nat.ru/ и растут ноги последних dxp-эксклюзивов, а именно: Мой отец - мой герой, Мария Бонапарт, Между первой и второй, Невероятные приключения итальянцев в России, Все реки текут и тд и тп.
0

#72 Пользователь офлайн   main11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияНуПогоди (13.12.2009, 13:26) писал:

Вряд ли... Судя по датам свежевыложенные к нам dxp-эксклюзивы взяты с subs.com.ru, а Капитан в свою очередь скачал их с http://www.se-nat.ru/
По всё тем же датам можно предположить, что именно оттуда, с http://www.se-nat.ru/ и растут ноги последних dxp-эксклюзивов, а именно: Мой отец - мой герой, Мария Бонапарт, Между первой и второй, Невероятные приключения итальянцев в России, Все реки текут и тд и тп.

А вот и не угадал!!!
0

#73 Пользователь офлайн   Джо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:29

Цитата

Секрет, как же. Да все сабы содраны с ДХП..
Вот попробуйте поискать их сами, как делают некоторые наши энтузиасты - бывает, в паутинах сети выловят такие вожделенные сабы, которых не найти никак))) Ессно, таких энтузиастов мы на руках носим, пылинки с них сдуваем.
А вы входите в ДХП, дерете готовые сабы (в основном новинки и эксклюзивы) и чем больше, тем лучше и выкладываете их сюда, как какой-то бомж железки.. А фильмы и не качаете вовсе.
Своих аплоудеров у нас хватает, которые выкладывают сабы сюда.
0

#74 Пользователь офлайн   main11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:39

Просмотр сообщенияДжо (13.12.2009, 13:29) писал:

Секрет, как же. Да все сабы содраны с ДХП..
Вот попробуйте поискать их сами, как делают некоторые наши энтузиасты - бывает, в паутинах сети выловят такие вожделенные сабы, которых не найти никак))) Ессно, таких энтузиастов мы на руках носим, пылинки с них сдуваем.
А вы входите в ДХП, дерете готовые сабы (в основном новинки и эксклюзивы) и чем больше, тем лучше и выкладываете их сюда, как какой-то бомж железки.. А фильмы и не качаете вовсе.
Своих аплоудеров у нас хватает, которые выкладывают сабы сюда.

Без комментарий! Такое впечатление, что вы все молитесь за свой ДХП?!
0

#75 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияДжо (13.12.2009, 11:29) писал:

Да все сабы содраны с ДХП..

Джо, взгляни на даты сама и ты поймёшь, что ошиблась. Пример: Мой отец - мой герой / Mon père, ce héros (1991)
  • http://www.se-nat.ru/ - Дата создания титров: 02.01.2009
  • subs.com.ru - Добавлено: 06.12.2009 04:36
  • dxp.ru (эксклюзивы) - Добавлено: ашатан @ 12 Дек 2009 21:56:09

[EDIT] Да и многие другие титры с http://www.se-nat.ru/ слишком уж подозрительно пересекаются с тем, что выкладывает у вас ашатан. Если титры переводил не он сам, если он их только выкачал и выложил у вас вместе с фильмом, то ставить значок "эксклюзив" и требовать соблюдения копирайтов немного наивно, правда? Ясно же, что титры можно скачать из других источников.

Сообщение отредактировал НуПогоди: 13 Декабрь 2009 - 14:53

0

#76 Пользователь офлайн   Boushev Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:02

Просмотр сообщенияmain11 (13.12.2009, 13:39) писал:

Без комментарий! Такое впечатление, что вы все молитесь за свой ДХП?!

Эксклюзив на ДХП чаще всего подразумевает заказ пользователями субтитров. А тайпсеттеры - они не все за спасибо работают. Их работу оплачивают сами пользователи, или напрямую через заказы - или через фонд сайта. Понятное дело, что если пользователи платят, то им это дело не безразлично.
Оплатить создание субтитров, сделать их - это достойно уважения. Содрать их, распространить, размножить - легко, но чести в этом мало. Я бы не сказал, что на наш сайт мы молимся. Правильнее сказать, мы являемся группой людей, которую объединяют общие интересы, а именно - качественные субтитры, в том числе и к новинкам и к редким фильмам.
Настоятельно рекомендую воздержаться от выпадов в адрес ресурса. Качать оттуда субтитры - религия позволяет, уважать его - нет?
0

#77 Пользователь офлайн   Джо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:10

НуПогоди, ашатан - сам хозяин Се-нат.ру
0

#78 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:19

Просмотр сообщенияBoushev (13.12.2009, 12:02) писал:

Качать оттуда субтитры - религия позволяет, уважать его - нет?

Я не собираюсь никого защищать или не уважать, но... еще раз повторяю, будьте объективны, вгляните на последовательность появления субтитров на сайтах, и только потом делайте выводы о том, кто у кого скачал. Адрес я дал: http://www.se-nat.ru/
У меня пока складывается немного иная картина: судя по всему, ашатан скачивает оттуда фильмы с титрами и выкладывает к вам на трекер в виде "эксклюзивов", которыми они на самом деле не являются, т.к. созданы не вашими тайпсеттерами, а скачаны из не слишком известных потребителям источников. Возможно я ошибаюсь, но я бы для начала сравнил содержимое титров и только потом кого-то в чём-то обвинял.

[EDIT] Джо, не видел твоего последнего поста. Теперь я понял, но... тогда почему он/она даёт скачивать "эксклюзивы" со своего сайта? Причём, без всяких регистраций или доп. условий о нераспространении? Как это согласуется с "Качать оттуда (т.е. с dxp.ru) субтитры - религия позволяет"? Титры-то лежат и лежат уже почти год свободно, на другом сайте....

Сообщение отредактировал НуПогоди: 13 Декабрь 2009 - 15:28

0

#79 Пользователь офлайн   Boushev Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:36

НуПогоди, по договоренности с администрацией сайта ДХП субтитры Ашатана, которые он выкладывает в своих релизах имеют статус эксклюзива, так как были написаны лично им. Собственно, здесь речь идет не столько за ашатановские субтитры, сколько за заказанные сайтом. За примерами далеко ходить не надо, почитаем выше - про "прошлое", за которое Майн11 и получил бан у нас.
В случае же с Ашатаном - Майну в любом случае желательно обратиться к нему лично или через ДХП, или через Се-Нат за разрешением. Но мы можем пригласить к обсуждению этой проблемы и самого Ашатана и спросить его личное мнение.
0

#80 Пользователь офлайн   Джо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:39

Цитата

Джо, не видел твоего последнего поста. Теперь я понял, но... тогда почему он/она даёт скачивать "эксклюзивы" со своего сайта? Причём, без всяких регистраций или доп. условий о нераспространении? Как это согласуется с "Качать оттуда (т.е. с dxp.ru) субтитры - религия позволяет"? Титры-то лежат и лежат уже почти год свободно, на другом сайте....

Да лан, эт я с гуся этого одинадцатого спесь сбивала)) К порядочности просто взывала. Если уж бить, то бить за все.
У меня тоже диагноз - мама называется..
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему