Русские субтитры: Обсуждение авторства переводов - Русские субтитры

Перейти к содержимому

• (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение авторства переводов

#61 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 14

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:19

Кстати ответь на это. Мне жалуются юзеры на то что администрация ньюдеафа оказывает давление на них, заставляя их уйти из дхп, под угрозой бана если они не уйдут из дхп. Просьба ответить чесно, ибо ложь рано или поздно выйдет наружу. Если это так, большая просьба прекратить оказывать давление на юзеров. Это их право где они пожелают находиться, и их право качать где им удобнее.
0

#62 Пользователь офлайн   NewDeaf Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:40

Просмотр сообщениямясо (10.2.2009, 18:19) писал:

Кстати ответь на это. Мне жалуются юзеры на то что администрация ньюдеафа оказывает давление на них, заставляя их уйти из дхп, под угрозой бана если они не уйдут из дхп. Просьба ответить чесно, ибо ложь рано или поздно выйдет наружу. Если это так, большая просьба прекратить оказывать давление на юзеров. Это их право где они пожелают находиться, и их право качать где им удобнее.

Такого не было. Мы просто первый раз слышим, о чем ты объяснил нам. Какие ники тебе пожаловались?
0

#63 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:59

Если не было такого, что очень надеюсь. Ников, есна я не могу указать, т.к очень просили не указывать их. Я очень прошу не занимайтесь подковерными делами, даже если вы это не делали. Короче думаю на этом пора остановиться. Короче наше предложение остается в силе и мы не будем менять его. Тока копирайты авторов и больше ничего! На этом все?
0

#64 Пользователь офлайн   NewDeaf Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:06

Просмотр сообщениямясо (10.2.2009, 18:59) писал:

Если не было такого, что очень надеюсь. Ников, есна я не могу указать, т.к очень просили не указывать их. Я очень прошу не занимайтесь подковерными делами, даже если вы это не делали. Короче думаю на этом пора остановиться. Короче наше предложение остается в силе и мы не будем менять его. Тока копирайты авторов и больше ничего! На этом все?

Пока на все.
0

#65 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 281
  • Своих переводов: 29

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияHerbst (9.2.2009, 22:20) писал:

Шо за бред?

У меня такое ощущение, что я попала в Запределье, вернее, Запромтье. Где внятные мысли, чёткие обоснования? Только какая-то слюнобрызгалка. А мне, между прочим, есть что предъявить Ньюдифсайтику. Когда я попросила спрашивать у меня разрешение на раздачи с переведёнными мною субтитрами, в ответ меня просто-напросто забанили (Скандальный дневник). В следующий раз "Детей тишины, к которым я переводила сабы, вообще запустили без указания моего авторства.

Господи, да мне не жалко, я ж для людей делаю. Но вот эта политика мне непонятна. Банить автора субтитров, к которым идёт раздача - диво невиданное и неслыханное. Причём я не затевала свары, я вежливо попросила подождать, когда я закончу раздачу на трекере ДХР и спрашивать разрешения. Больше ни-че-го.

И этот ор и биение пяткой себе в хрудь мне абсолютно непонятны.

Кстати, та же самая история со мной произошла-зарегался, вежливо в комментарии указал что нехорошо поступают с "Ликвидацией"-моментальный бан.

Прошу разблокировать мои IP. NewDeaf, я не знаю тебя, если ты не в курсе-то ангелмен тебе подробно расскажет за что забанил. Все скрины у меня.
0

#66 Пользователь офлайн   NewDeaf Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:13

Просмотр сообщенияeric (10.2.2009, 19:55) писал:

Кстати, та же самая история со мной произошла-зарегался, вежливо в комментарии указал что нехорошо поступают с "Ликвидацией"-моментальный бан.

Прошу разблокировать мои IP. NewDeaf, я не знаю тебя, если ты не в курсе-то ангелмен тебе подробно расскажет за что забанил. Все скрины у меня.

Разбанил.
0

#67 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:22

Просмотр сообщениямясо (10.2.2009, 18:24) писал:

Бедазл. Вечер добрый. Уважаю твое стремление. Но пойми не будет никакого мира и сотрудничества

Есть иные предложения? Чем конкретно в решении проблемы могут помочь субтитры.ру ?
0

#68 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 116

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияNewDeaf (11.2.2009, 0:13) писал:

Разбанил.
Хорошее начало. :)
0

#69 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2009 - 15:46

Просмотр сообщенияNewDeaf (10.2.2009, 23:13) писал:

Разбанил.

Спасибо.
0

#70 Пользователь офлайн   Pattish Cassilass Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:06

Здравствуйте всем!
Как то я раз являюсь админом Lost-бывший модер Nod32-(WinFack) из DXP.
И как то не знаю с чего начать..
На прошлой неделе предлагал DXP сотрудничать с нашим NewDeaf:
Как то странно они задавали вопросы про меня,
решил раскрыть свое прошлое и шардик в общем шокировал:
Впервые история началась в том как шел первый месяц осени,некий неизвестный под ником Ангелмен сообщил всем на дхп в чатике,что создал новый трекер.И были какие то мелкие проблемы,он просил связаться со мной через асю.Потом давно не обращал внимания на какого-то нового трекера и не заходил,а через несколько дней он говорил,что нашел переводчика субтитров по разумной цене и в общем NewDeaf привлек меня больше, чем DXP.
И они как то провернули наше предложение сотрудничества и начало компромисса.
И заходил на чат и хотел поговорить с мясом лично через асю, как админ админу и он отказался,и короче он странный и злопамятный чувак.
И он вел как то барин и мне так оскорблял,и считает,что он прав.
А что вы думаете, если я бы не раскрыл представителям из DXP,то они бы не знали какой я,так решил по доброму поступить,а то они меня забанили?
До этого они не знали,кем я работал.
И предложил очень много выгодных предложений,а они так твердо игнорировали меня и свернули разговор.
P.S
Есть такая пословица:
Дружбу помни, а зло забывай
Просьба разбанить меня,если поступишь благородно.
0

#71 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:29

Доброго тебе вечера нод32 ака финфак, ака лост, ака кто-то еще. Прочитал твою мессагу. Теперь по существу. Да ты предлагал на прошлой неделе сотрудничество, да мы отказали тогда, а знаешь почему? Насчет бана тебе на дхп, не я тебя забанил, я таж не успел с тобой погрить. Лад это проехали. Теперь я ща начинаю многое понимать. Оказывается ты вел двойную игру. Не забывай что мы тебя не однократно лишали модераторские функции, и как ты слёзно умолял восстановить в статусе модератора. Нам даже странно было твое поведение. А теперь вспомни как от тебя шел спам от ньюдеафа, и как ты отмазывался. Все в курсе. И кстати напомнить как мы тебе изменили ник, и разрешили остаться? А причину напомнить? И даже после этого не прекращались все выпады в твой адресс. А ты оказывается давно уже являещься модером там. Да я тебе скажу я всегда прямо и в лоб грю че думаю, и ты сам соглашался. А теперь оказывается ты тот еще фрукт. Меня смешит твои высказывания в мой адресс. Знаешь пословицу? Нечего пенять, коль рожа крива. И тебе советую прежде чем обвинять, подумай о своих поступках. Разбанить? Разбаню. Это не проблема. А зачем? Ты НАМ аргументируй почему мы должны тебя разбанить? Аргументируешь, разбаним.
Ппс/ я те ждал меж прочим в аське, и я те давал новый номер. Так че не надо грить че я тебя сторонюсь.
0

#72 Пользователь офлайн   Pattish Cassilass Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 11 Февраль 2009 - 23:33

Просмотр сообщениямясо (11.2.2009, 21:29) писал:

Доброго тебе вечера нод32 ака финфак, ака лост, ака кто-то еще. Прочитал твою мессагу. Теперь по существу. Да ты предлагал на прошлой неделе сотрудничество, да мы отказали тогда, а знаешь почему? Насчет бана тебе на дхп, не я тебя забанил, я таж не успел с тобой погрить. Лад это проехали. Теперь я ща начинаю многое понимать. Оказывается ты вел двойную игру. Не забывай что мы тебя не однократно лишали модераторские функции, и как ты слёзно умолял восстановить в статусе модератора. Нам даже странно было твое поведение. А теперь вспомни как от тебя шел спам от ньюдеафа, и как ты отмазывался. Все в курсе. И кстати напомнить как мы тебе изменили ник, и разрешили остаться? А причину напомнить? И даже после этого не прекращались все выпады в твой адресс. А ты оказывается давно уже являещься модером там. Да я тебе скажу я всегда прямо и в лоб грю че думаю, и ты сам соглашался. А теперь оказывается ты тот еще фрукт. Меня смешит твои высказывания в мой адресс. Знаешь пословицу? Нечего пенять, коль рожа крива. И тебе советую прежде чем обвинять, подумай о своих поступках. Разбанить? Разбаню. Это не проблема. А зачем? Ты НАМ аргументируй почему мы должны тебя разбанить? Аргументируешь, разбаним.
Ппс/ я те ждал меж прочим в аське, и я те давал новый номер. Так че не надо грить че я тебя сторонюсь.

Конечно, вы правильно так подумали,чет я вел двойную жизнь, потому что не хочу кто нибудь крал наши релизы на дхп,проверял просто и немного помогал всем и тд.
И хочу сказать спасибо,за что вы дали мне столь шансов))
И же сразу не соглашался на сторону ND,но меня дали очень выгодные условия и решил перейти,а что на дхп есть?
Это вы все админы ДХП просто виноваты,потому что ничего особенного не выкладывали и тд,а когда появился конкурент,то вы столь поздно решили что то красть,сделать субтитры под озвучку.
Поэтому меня это раздражает и ваши тупые копирайты при просмотре фильма-например Стиляги там больше 10 раз повторяет, что вы являешься переводчиком Мясо анд и тд,это самое лучшее-это поставить в конце фильма и все.
А разбан-то что требую,тк не хочу потерять акк,который раздал больше 4 тб-это как то много.
И старался выкладывать интересные релизы,и наверно в след релизовать буду, но не чаще.

с уважением Мультиакк (Lost)
0

#73 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:03

Просмотр сообщенияNewDeaf (10.2.2009, 23:13) писал:

Разбанил.

Спасибо, только никак не зарегистрируешься. Двойные стандарты?
0

#74 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2009 - 01:06

NewDeaf вечеро доброго суток. Хочу от вас услышать внятного ответа по поводу залития на ваш сайт ДИВЕРСАНТа, Я не разрешал заливать сериал в течнении 2-х недель. Так опять начинаем?
0

#75 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2009 - 01:32

Просмотр сообщениямясо (15.2.2009, 23:06) писал:

NewDeaf вечеро доброго суток. Хочу от вас услышать внятного ответа по поводу залития на ваш сайт ДИВЕРСАНТа, Я не разрешал заливать сериал в течнении 2-х недель. Так опять начинаем?

+100000

Между прочим, NewDeaf, я предлагал тебе джентльменское соглашение насчет разрешений на релизы.

И мое предложение вы реализовали в трех новых релизах, сначала со вшитыми субами, а через 2 недели обещали выложить с отдельными субтитрами. Найдите у нас на дхп ваши релизы!!! Мы решили играть по-честному, честно переждать 2 недели, хотя у нас есть возможность срипнуть вшитые сабы и раздать всем желающим.

Вам наплевать на наши просьбы-вот вы сами напоролись. С вами бессмысленно иметь дела.
0

#76 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 116

Отправлено 16 Февраль 2009 - 02:36

Просмотр сообщенияeric (16.2.2009, 0:32) писал:

Вам наплевать на наши просьбы-вот вы сами напоролись. С вами бессмысленно иметь дела.
Зачем же сразу в такой эмоциональный тон переводить разговор, не подождав от них комментария? Может какое-то недоразумение произошло - поправят, может что-то ещё, а вы сразу ушат грязи выливаете.
0

#77 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2009 - 03:14

Просмотр сообщенияBodkin (16.2.2009, 1:36) писал:

Зачем же сразу в такой эмоциональный тон переводить разговор, не подождав от них комментария? Может какое-то недоразумение произошло - поправят, может что-то ещё, а вы сразу ушат грязи выливаете.

Прошу прощения за высказивания ерика - Вам наплевать на наши просьбы-вот вы сами напоролись. С вами бессмысленно иметь дела.

Ждем комментария от них, и заметьте нарушает не юзер там какой то, а администратор LOST ака нод32 ака финфак. Вот теперь к чему все идет.... и все в пустую? Сабы диверсанта сделанны мною совместно с туртл , и отдали все свободное время на создание этих титров, и всего была одна маленькая просьба пока не раздавать некоторое время...
0

#78 Пользователь офлайн   Pattish Cassilass Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Иконки сообщения  Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:28

Просмотр сообщениямясо (16.2.2009, 2:14) писал:

Прошу прощения за высказивания ерика - Вам наплевать на наши просьбы-вот вы сами напоролись. С вами бессмысленно иметь дела.

Ждем комментария от них, и заметьте нарушает не юзер там какой то, а администратор LOST ака нод32 ака финфак. Вот теперь к чему все идет.... и все в пустую? Сабы диверсанта сделанны мною совместно с туртл , и отдали все свободное время на создание этих титров, и всего была одна маленькая просьба пока не раздавать некоторое время...

А первое- почему вы не разбанили мой акк?
А какой смысл подождать 2 недели?Решил раздавать по просьбе многих нетерпеливых юзеров,которые хотят посмотреть.
И это не ваше дело,но решил по честному указывать авторы таймсептеров.
И мы ничего не требуем,что вы обязаны через 2 недели сможете свободно зарелизовать на свой трекер, эксклюзивные релизы ND.
Ну короче,что будем дальше?
0

#79 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2009 - 20:12

Во-первых. Я имею права вас не разбанивать. И вы знаете почему. Одно дело низачто, а другое- за дело. И вас забанили за дело. Теперь насчет дивирсанта. Я его сделал и я его автор. И пожелания автора закон. Я просил не раздавать, значит не раздаете. И меня не смеши по просьбе многих юзеров. Это твоя инциатива. Че кассается ваших. Мы не нарушаем. Сказанно 2 недели, мы ждем 2 недели.
Насчет копира, молодэц.
0

#80 Пользователь офлайн   Pattish Cassilass Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:28

Это ваше дело меня разбан сделать или нет.
Но все равно,что я сижу под прокси и не удаешься меня найти :D
И все же бесполезно,так лучше разбань и все.
Могу и взамен разбаню тебя.
А мы были не против,если вы хотите раньше 2 недели заливать наши релизы на дхпэ. B)
0

• (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему