Русские субтитры: Обсуждение авторства переводов - Русские субтитры

Перейти к содержимому

• (26 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение авторства переводов

#21 Пользователь офлайн   dweki Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 78

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияdigitall (9.2.2009, 11:56) писал:

Очень приятно, что ответил, нам уже интересно знать. С другой стороны, админы НьюДефцы могут не согласится с вашими ответами. Не знаю, ты истину или ложно написал. Мне всё равно.
Знаете, Интерфильм дал предупреждение dwekusj'ю, что логотип от InterFilm не указал на сайте dxp.ru, и ваш принял закон. Правильно? Попробуйте отказать. До этого раньше не было, были пустые логотипы от источника. Во первых.
Какие угрозы могут быть? ваш сайт работал, иногда бывают ваш сервер перегружен, не было постоянные сбои от атак. Не знаю, может быть ночью было, пока я спал :) Я каждый день там посещаю и везде. С чего решил принять всерьез от угроз? Пустяки. Указать логотип это уж не сложно. Надо уважать меджу ними, глухие и слабослышащие это ваш мир, считается инвалидом 3-ьей группы, надо принять дружно, неважно какой он. Это же Интернет! Все равно надо указать логотип и больше ничего. Во вторых.
Почему ваши люди ругаются очень грубо в комментарий и считают это ваши dxp сабы? ЧТо это такое? Приостанови их на сайте dxp.ru, объяснить эти субтитры с источника NewDeaf. Чтобы прекратить тупой вечный спор. Понимаю, глухие любят воспринять негативно и неверную информацию. Справишься с этими? Это в третьих.
NewDeaf был закрыт доступ от атаки, считают от ваших коллег. Уже много дней не работал, восстановили. Angelmen тебе ответит на вопрос, у меня нет возможности доказать об этом. Не мое дело. Это в 4-их.

Теперь, очень хотелось сказать - Принимай логотипы в любом случае, неважно откуда перевод с источника где брал, указать точно, и тем же конфликт прекратится. Как одно правило. Это первое уважение.

Angelmen ответит на вопрос, должен что то сказать, я спрашивал ему, разберется с вами. Я в отдыхе. Не буду беспокоиться, если не ответит. Конечно, вы друг другу знаете о чем раньше беседовали. Спасибо за понимание.

Дигиталл,здравствуйте!
Я-админ трекера ДХП.После прочитанного хочу высказать свое отношение к этим событиям.По поводу Интерфильма все было справедливо,но надо сказать,что между мной и этим трекером нейтральные отношения,и это предупреждение было к месту.Замечу,что мир ТОРЕННТА тесен,и кто-то подставил,указал конкретно на меня,к сожалению.Посмотрите,в Ньюдеафе вывешивают лого Интерфильма?:)Лад,проехали...
Следующее.Я так понимаю,что администрация сайта Субтитров-слышащие люди.Хочу сказать в целом,что Вы не так знаете мир ГЛУХИХ,их восприимчивость к событиям.Между ДХП и Ньюдеафом существует долгий конфликт,здесь все запутанно и сложно.Канеш,это не Ваше дело,но мы пытаемся внести лепту в решении проблем,а что скажут от Ньюдеафа?Здесь не вижу их реакции,у них все односложно выражается,как бывает у глухих людей,вам сложно объяснять...Они сначала прикидываются хорошими, и когда что-то не выходит,сразу от нихугрозы,оскорбления и прочие слова,и как нам продолжать сотрудничество?
Вы все говорите про Ангелмен,но сначала попробуйте ради интереса поговорить с ним и во многом убедитесь...Однозначно,в споре никто не прав,и каждый понимает только себя,увы...
И еще принципиальный момент.
У нас есть свои копирайты (субтитры),и мы должны пройти Вашу модерацию,чтобы попасть на главную страницу,так?Кто-то в Ньюдеафе имеет статус Аплоадера и без проблем вставляет сабы на главную,и как мы можем рассчитывать на защиту своих субтитров у Вас?
Огромная просьба к Вам,по взаимному соглашению,назначить кого-нибудь из ДХП Аплоадером для заливки исключительно наших копирайтов.
Надеюсь на понимание.
0

#22 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 281
  • Своих переводов: 29

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:52

Изображение

Попрошу Ангелмена и Newdeaf выступить с коротким спичом по поводу всего этого.
0

#23 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 14

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:54

Просмотр сообщенияdigitall (9.2.2009, 15:44) писал:

Для чего тебе нужны собственные логотипы? Для кого? Почему только 3-4 месяцев ждать? Какой смысл, тогда лучше сейчас сделай. Логотипы это указ источника откуда ты брал. А переводчик это не известно откуда он. Отношение это уже позади. Сейчас все можно изменить к лучшему и дружба, если не хочется, тогда ты упрямый. Мне всё понятно

дигиталлл, я не поверю, что ты это написал, или тебе от их имени наплели? я не упрямый, я наоборот очень Дружелюбный :D , просто дело в том что надо уметь и отвечать за свой базар.
А дык джекузь все ответил, И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕМ ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ!!!!! НЕ Я ОДИН РЕШАЮ, А РЕШАЕТ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ И НАШИ ЮЗЕРЫ, И МЫ ВСЕ ВЫСКАЗАЛИ! И это НАША точка зрения, а не моя как вы считаете.
0

#24 Пользователь офлайн   digitall Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 241
  • Своих переводов: 2

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:02

Просмотр сообщениямясо (9.2.2009, 15:54) писал:

дигиталлл, я не поверю, что ты это написал, или тебе от их имени наплели? я не упрямый, я наоборот очень Дружелюбный :D , просто дело в том что надо уметь и отвечать за свой базар.
А дык джекузь все ответил, И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕМ ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ!!!!! НЕ Я ОДИН РЕШАЮ, А РЕШАЕТ НАША АДМИНИСТРАЦИЯ И НАШИ ЮЗЕРЫ, И МЫ ВСЕ ВЫСКАЗАЛИ! И это НАША точка зрения, а не моя как вы считаете.

Это я писал, считаю, пора закончить дело. Дружелюбный? пора дружить сейчас с ними. Если не собираешься, конечно, точно будет так как вчера напишут в комментарий. Тебе нравится? Никто меня не подсказывали, что делать сейчас. Я отношусь с двумя сайтами для наших миров хорошо, качаю что мне выгодно. Администрация сайта dxp решает это dweki, Шардик и ты, всё. Юзеры ни к чему не относится.
0

#25 Пользователь офлайн   Шардик Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:06

Цитата

"Не нужно ковыряться в чужом нижнем белье, от этого всегда были только беды"
(Kostikking и IGNATICH)

Приветствую, Digitall
Мне абсолютно непонятна ваша позиция развязать скорейшее "сотрудничество".. После того, что сделал НД: попытка провоцировать юзеров, нелепые инсценировки с участием ключевых фигур в комментах, в стремлении развалить их репутацию. Вам же ясно дали понять, что не имели и не будем иметь с вами дел.. Это же детский сад! Вместо этого начинаете приводить абсурдные факты и слепо в упор провоцируете на новую развязку.. Прошу вас - успокойтесь и занимайтесь своими делами. Ничего больше пока добавить не могу, т.к. нет подоплеки для реальной темы.

Просмотр сообщенияdigitall (9.2.2009, 16:02) писал:

Юзеры ни к чему не относится.

А зря.. Как раз на мнение юзеров тоже надо обращать внимание.. они же не машины, а люди. Они имеют свое мнение на все происходящее и исходя от их пожеланий мы работаем вместе. все пользователи, это не просто сила, это самый важный составляющий орган системы.... Нет пользователей - нет и сайта, а то, что модеры, админы и директор - все это хлам без них, главное, найти общий язык с ними и не распускать, как это происходит на ихнем сайте.
0

#26 Пользователь офлайн   digitall Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:10

Просмотр сообщенияeric (9.2.2009, 15:16) писал:

Вот например, здесь http://dxp.ru/detail...m=7291#comm7291 указан автор субтитров.

НД- "Ликвидация", "Обитаемый остров" и другие-это исключительно ваш труд, кто бы сомневался.

:)
У NewDeaf есть цель чтобы указать логотип, а авторство не предлагает. Но, сохранить файл сабов который был на сайте NewDeaf должно быть по прежнему как на сайте dxp.ru. Почему по своему делают и удаляет в конце? :)
0

#27 Пользователь офлайн   dweki Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:11

Просмотр сообщенияdigitall (9.2.2009, 13:02) писал:

Это я писал, считаю, пора закончить дело. Дружелюбный? пора дружить сейчас с ними. Если не собираешься, конечно, точно будет так как вчера напишут в комментарий. Тебе нравится? Никто меня не подсказывали, что делать сейчас. Я отношусь с двумя сайтами для наших миров хорошо, качаю что мне выгодно. Администрация сайта dxp решает это dweki, Шардик и ты, всё. Юзеры ни к чему не относится.

Вы все ПОРА и ПОРА,а вот вчера ИРКИСС залила для ДХП релиз "Повелитель бури",а Ангелмен взял и раздает у себя с лого НД (сабы он не мог "вычислить"в рунете)...Это один из свежих моментов.Слабо?:)
0

#28 Пользователь офлайн   digitall Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:15

Просмотр сообщенияШардик (9.2.2009, 16:06) писал:

Приветствую, Digitall
Мне абсолютно непонятна ваша позиция развязать скорейшее "сотрудничество".. После того, что сделал НД: попытка провоцировать юзеров, нелепые инсценировки с участием ключевых фигур в комментах, в стремлении развалить их репутацию. Вам же ясно дали понять, что не имели и не будем иметь с вами дел.. Это же детский сад! Вместо этого начинаете приводить абсурдные факты и слепо в упор провоцируете на новую развязку.. Прошу вас - успокойтесь и занимайтесь своими делами. Ничего больше пока добавить не могу, т.к. нет подоплеки для реальной темы.

Приветствую, обратите Angelmen или Tiger
Я НИ ПРИ ЧЁМ, удивляюсь как это произошло. Была одна вспышка ошибок от eric сабы с лизенцией "Точка обстрела". Читайте ранее, вот я этим разбираюсь, пока есть время чтобы ответить. И все такое произошло дальше - что получилось.

Просмотр сообщенияdwekusja (9.2.2009, 16:11) писал:

Вы все ПОРА и ПОРА,а вот вчера ИРКИСС залила для ДХП релиз "Повелитель бури",а Ангелмен взял и раздает у себя с лого НД (сабы он не мог "вычислить"в рунете)...Это один из свежих моментов.Слабо?:)

Обратите к Angelmen пиши комментарий.
0

#29 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:28

Просмотр сообщенияdigitall (9.2.2009, 17:10) писал:

У NewDeaf есть цель чтобы указать логотип, а авторство не предлагает. Но, сохранить файл сабов который был на сайте NewDeaf должно быть по прежнему как на сайте dxp.ru. Почему по своему делают и удаляет в конце? :)

Причем здесь лого?! Фильмов в сети как грязи, бери любой, бери субы-которые свободно лежат здесь или в другом месте и раздавай. Если в другом месте субы указаны без авторства, то это конечно вина ДХП :D
0

#30 Пользователь офлайн   Angelmen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:28

Привет всем! Начну с того, что как только я открыл сайт NewDeaf, я выложил релиз Хэнкока. Повторяю еще раз, этот перевод был набит по слуху, и тогда еще аналогичных переводов не существовало. Кто-то из юзеров выложил это в дхп, и тогда я с просьбой обратился к администрации этого сайта, чтобы они указали копирайт, так как в субтитрах так и было изначально написано, кто сделал и для какого сайта. Администратор этого сайта лишь посмеялся в ответ, указал лишь автора и обозвал наш сайт клоном дхп и еще много нелестных слов в сторону NewDeafa, типа "украинцы - пиндосы". Это неоднократно обсуждалось в их чате, где они нелестно отзывались про наш сайт и про украинцев в целом (расисты???). Когда в мире слышащих и так предостаточно торрент трекеров или так называемых клонов, почему же они считают, что их сайт должен быть единственным торрент трекером для плохослышаших? Это уже ни в какие рамки не входит. Вместо того, чтобы мирным способом договориться насчет копирайтов, они начали просто насмехаться и попросту игнорировать все наши предложения. И видя, как растет наш сайт и становиться сильнее, они попросту решили воровать у нас релизы и выкладывать от своего имени. А так как мало юзеров знали про наш сайт, они то и считали, что это дхп выкладывает, и ругали нас, за то что мы выкладываем их релизы, хотя изначально выложили мы. И заметьте, во всех субтитрах, которые мы заказывали, в конце указан автор и то, для какого сайта сделали субтитры. Там ясно и четно было написано, не для дхп, а именно для NewDeafa. И поэтому дхп-вцам надо иметь совесть, и указывать ссылку на логотип. Как делают это на других торрент трекерах. Так как они этого не делали, мы тоже решили в ответ у них брать релизы и выкладывать от своего имени. Я много раз просил Мясо, чтобы он сделал ссылку с логотипом дхп, чтоб я мог указывать релиз на их ссылку, Мясо видно просто игнорировал мои просьбы. Как бы там они нас не поливали грязью, не выставляли нас в плохом свете, обзывали админов NewDeafoв неграмотными или как там еще, скажу одно, если бы мы не заказывали перевод субтитров, вы бы так и ждали, что кто-нибудь сделает и выложит, и думаю очень долго ждали. К этой "войне" добавлю еще одну причину, дос-атаки. Когда наш сайт только начал развиваться, они видя это, решили нас просто задосить, в следствии чего падал наш сервер и сайт не работал. У меня есть доказательство. Саппорт нашего сервера обнаружил ай пи адрес, и этот ай пи адрес принадлежал директору дхп. Из этого могу сказать лишь одно, директор дхп видел, что наш сайт лучше дхп, и таким образом хотел предотвратить развитие нашего сайта. Поэтому мы и начали угрожать им. Не мы первые эту игру затеяли, как они это утверждают, а они. С уважением директор NewDeafa Angelmen

PS: Жду ответа от Мясо и Шардика
0

#31 Пользователь офлайн   dweki Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:36

Просмотр сообщенияAngelmen (9.2.2009, 13:28) писал:

Привет всем! Начну с того, что как только я открыл сайт NewDeaf, я выложил релиз Хэнкока. Повторяю еще раз, этот перевод был набит по слуху, и тогда еще аналогичных переводов не существовало. Кто-то из юзеров выложил это в дхп, и тогда я с просьбой обратился к администрации этого сайта, чтобы они указали копирайт, так как в субтитрах так и было изначально написано, кто сделал и для какого сайта. Администратор этого сайта лишь посмеялся в ответ, указал лишь автора и обозвал наш сайт клоном дхп и еще много нелестных слов в сторону NewDeafa, типа "украинцы - пиндосы". Это неоднократно обсуждалось в их чате, где они нелестно отзывались про наш сайт и про украинцев в целом (расисты???). Когда в мире слышащих и так предостаточно торрент трекеров или так называемых клонов, почему же они считают, что их сайт должен быть единственным торрент трекером для плохослышаших? Это уже ни в какие рамки не входит. Вместо того, чтобы мирным способом договориться насчет копирайтов, они начали просто насмехаться и попросту игнорировать все наши предложения. И видя, как растет наш сайт и становиться сильнее, они попросту решили воровать у нас релизы и выкладывать от своего имени. А так как мало юзеров знали про наш сайт, они то и считали, что это дхп выкладывает, и ругали нас, за то что мы выкладываем их релизы, хотя изначально выложили мы. И заметьте, во всех субтитрах, которые мы заказывали, в конце указан автор и то, для какого сайта сделали субтитры. Там ясно и четно было написано, не для дхп, а именно для NewDeafa. И поэтому дхп-вцам надо иметь совесть, и указывать ссылку на логотип. Как делают это на других торрент трекерах. Так как они этого не делали, мы тоже решили в ответ у них брать релизы и выкладывать от своего имени. Я много раз просил Мясо, чтобы он сделал ссылку с логотипом дхп, чтоб я мог указывать релиз на их ссылку, Мясо видно просто игнорировал мои просьбы. Как бы там они нас не поливали грязью, не выставляли нас в плохом свете, обзывали админов NewDeafoв неграмотными или как там еще, скажу одно, если бы мы не заказывали перевод субтитров, вы бы так и ждали, что кто-нибудь сделает и выложит, и думаю очень долго ждали. К этой "войне" добавлю еще одну причину, дос-атаки. Когда наш сайт только начал развиваться, они видя это, решили нас просто задосить, в следствии чего падал наш сервер и сайт не работал. У меня есть доказательство. Саппорт нашего сервера обнаружил ай пи адрес, и этот ай пи адрес принадлежал директору дхп. Из этого могу сказать лишь одно, директор дхп видел, что наш сайт лучше дхп, и таким образом хотел предотвратить развитие нашего сайта. Поэтому мы и начали угрожать им. Не мы первые эту игру затеяли, как они это утверждают, а они. С уважением директор NewDeafa Angelmen

Я много раз с Ангелменом общался,и это не Анеглмен,который за себя выдает!!!Это подставное лицо.
0

#32 Пользователь офлайн   Stevvie Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 120
  • Своих переводов: 45

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:42

Просмотр сообщенияdwekusja (9.2.2009, 15:45) писал:

У нас есть свои копирайты (субтитры),и мы должны пройти Вашу модерацию,чтобы попасть на главную страницу,так?Кто-то в Ньюдеафе имеет статус Аплоадера и без проблем вставляет сабы на главную,и как мы можем рассчитывать на защиту своих субтитров у Вас?

Это не наше упущение, статус аплодер выдается сугубо по желанию юзера + наличию нескольких переводов в базе.

Цитата

Огромная просьба к Вам,по взаимному соглашению,назначить кого-нибудь из ДХП Аплоадером для заливки исключительно наших копирайтов.
Надеюсь на понимание.

Статус выдан Эрику. Запрос поступил только сегодня.
0

#33 Пользователь офлайн   dweki Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияStevvie (9.2.2009, 13:42) писал:

Это не наше упущение, статус аплодер выдается сугубо по желанию юзера + наличию нескольких переводов в базе.

Спасибо за внимание!
0

#34 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:50

Просмотр сообщенияdwekusja (9.2.2009, 17:36) писал:

Я много раз с Ангелменом общался,и это не Анеглмен,который за себя выдает!!!Это подставное лицо.

Плюспиццот!!!

Просмотр сообщенияStevvie (9.2.2009, 17:42) писал:

Спасибо!
0

#35 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 116

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:55

Просмотр сообщенияAngelmen (9.2.2009, 16:28) писал:

У меня есть доказательство. Саппорт нашего сервера обнаружил ай пи адрес, и этот ай пи адрес принадлежал директору дхп.
Поподробнее можно? DDoS-атаки, как правило, ведутся сразу с нескольких компьютеров, а у вас, как я понял, в наличии только один зафиксированный айпишник.

Поэтому мы и начали угрожать им. Не мы первые эту игру затеяли, как они это утверждают, а они.
Зачем угрожать? И так ясно же, что угрозы ни к чему хорошему не приведут, а только усугубят ситуацию. Вы этого хотели?
0

#36 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:19

Как говорится НОУ КОММЕНТС!!! блаблабла и больше ничего, и судя по этому посту сразу видно че и что, Расисты? ЕРИК- ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ. Я игноировал, предложения от англмена? Я уже все сказал ему четко и ясно, в ответ угроза, ну и есна я потом его игноировал, ибо незачем базарить с неадекватом. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?, Ангел если ты это писал, скажи кто тебя редактировал? Обвинения в обвале сервака Шардика, сколь бессмысленна, столь и явная ложь. Кстати он все время упирается на то че мы воспротивляли развитие их сайта, гыыы МЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ ДЕЛО ИМЕННО С ЭТИМИ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ. А против сайта ничего не имеем против, наоборот мы были рады че открылся исче один сайт. НАСЧЕТ ВОРОВСТВА Я УЖЕ РАННЕЕ НАПИСАЛ!
0

#37 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:38

Расист-ненавидящий другую расу.

Мясо никогда не ненавидел негров сорри, людей с темной кожей.
0

#38 Пользователь офлайн   dweki Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:42

Просмотр сообщенияAngelmen (9.2.2009, 13:28) писал:

Почему тебя интересует ответы этих людей,а не всех участников форума? :D Это к тому,что именно обычные юзеры и прихожане определяют силу сайта...
0

#39 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:50

Джекусь +500 , ерик+1000

Да и вапсче никакого конструктивного диалога от них не видно.....
0

#40 Пользователь офлайн   мясо Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:18

короче так! наше предложение такое. мы не будем указывать сайт, будем указывать только копирайт авторов субтитров. Все субтитры срипанные с носителей или где нить скачанные не указываем. Дальше. пусть ваши переводчики заливают сами, чеб небыло вопросов, и указывайте авторство свое, копирайт на ньюдеаф мы будем тереть. Хотя бы это для начала, а дальше будет видно.

тоже самое кассается и здесь, я сморю многие наши титры здесь с потертыми копирайтами.
0

• (26 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему