Русские субтитры: Не верное время длительности фильма. - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не верное время длительности фильма.

Отправлено 29 Август 2003 - 14:13

Привет всем. Хотелось бы "поисповедоваться" :) .Смотрю записанные со спутника фильмы , формат MPEG2.Иногда нахожу здесь русские субтитры,с успехов стыкую..но смотрю не больше 20-30 минут..
Почему то кодек Элекард 2.0 (который использует при работе Bsplayer)
определяет длину фильма именно в таком временном интервале..Движок времени фильма доходит до правого края ..и .титры перестают отображаться..
В природе есть еще один доступный проигрыватель со своим кодеком Inter windvd 5.0.так вот он отображает время коректно и все бы хорошо.да к нему нельзя прицепить внешние титры.
Буду признателен за любую полезную информацию.
0

#2 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Август 2003 - 15:14

Цитата

Почему то кодек Элекард 2.0 (который использует при работе Bsplayer)
определяет длину фильма именно в таком временном интервале..Движок времени фильма доходит до правого края ..и .титры перестают отображаться..

Попробуй написать разработчикам кодека и проигрывателя - может, пофиксят.
Хотя я не понимаю, почему нельзя проирать видео любым проигрывателем, если кодек установлен в системе.

Если хочешь посмотреть фильм один раз, и не хочешь записать его на болванку, можно "разжать" видео на жёсткий диск программой VirtualDub, и потом просмотреть в любом проигрывателе.

Цитата

В природе есть еще один доступный проигрыватель со своим кодеком Inter windvd 5.0.так вот он отображает время коректно и все бы хорошо.да к нему нельзя прицепить внешние титры.

Пиши разработчикам - может сделают загрузку внешних титров.
0

Отправлено 29 Август 2003 - 16:42

Цитата

Хотя я не понимаю, почему нельзя проирать видео любым проигрывателем, если кодек установлен в системе.

В моем случае все проигрыватели что пробовал показывают неверное время кроме проигрывателя windvd , но он использует свой кодек..Вероятно вы правы..дело в корявом Элекарде..

Цитата

Если хочешь посмотреть фильм один раз, и не хочешь записать его на болванку, можно "разжать" видео на жёсткий диск программой VirtualDub, и потом просмотреть в любом проигрывателе.

Куда его ещо разжимать. он и так весит 3 Гига :)..
Спасибо за участие ..Буду дальше эксперементировать..
0

#4 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Август 2003 - 16:50

Цитата

Куда его ещо разжимать. он и так весит 3 Гига :)..
Спасибо за участие ..Буду дальше эксперементировать..

Как куда? Запиши в ункомпрессед, тогда никакой виндвд проигрывающий Элекард не нужен будет.
0

Отправлено 29 Август 2003 - 17:25

Все ..разобрался:))
Это все Элекард..у меня две версии обое глючные вероятно..вычистил Винду от них..все поехало на кодеках Windvd через Bsplayer :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему