Русские субтитры: Ассоциирование и редактирование ранее загруженного (до регистрации) - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ассоциирование и редактирование ранее загруженного (до регистрации) Вопрос к администрации

#1 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 62
  • Своих переводов: 60

Отправлено 24 Июнь 2008 - 03:13

Люди, я когда-то загрузила сюда сделанные самостоятельно субтитры.
Теперь зарегистрировалась, смотрю - я уже сюда грузила, только ясное дело со мной они нынче никак не связаны. Сейчас я смотрю есть поле переводчик, а тогда почему-то указано Wild Cat, т.е. меня наверное спросили только имя аплоадера. Это не так давно было, я бы разве имя автора (своё) не написала? В субтитрах самих оно указано. Ну даже если и я оплошала, можно ли как-то поправить ситуацию?

Субтитры под вопросом: Gabriel - Wild Cat
Блин, эти редиректные ссылки в натуре какие-то дурные, почему так, что я не могу указать прямо куда надо? http://subtitry.ru/r...movie=386018916 или это прямо куда надо и есть?

Они же в принципе есть у меня на сайте лежат (это если доказать надо, что я это я как нибудь)

(ещё не поняла, имя отображаемое меня спросили наряду с логином, а поменять нельзя?)

Я в принципе немало уже переводов наваяла и ещё наверное немало наваяю. Возникла мысль класть их куда-то в общественно доступное место, я выбрала ваше (очень большой сарай opensubtitles). Только хотелось бы уже начать как-то, ЕСЛИ МОЖНО, с редактирования загруженных до регистрации. Хотя кстати я их с тех пор кажется и отредактировала чуть-чуть... Или проще тогда уже по новой под своим ником загрузить?...
0

#2 Пользователь офлайн   ssgen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 566
  • Своих переводов: 78

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:35

Конечно, когда загружаешь субтитры, нужно указать себя в поле "Ваше имя". Это имя должно совпадать с регистрацией на форуме, потому что только в этом случае после сможешь заменять/обновлять эти субтитры. Кроме того, нужно попросить статус аплоадера в этой теме.

Для Gabriel проставил WillKatt.

Как заменять: просто загружай как новые субтитры, только в поле "Заменить субтитры" выбери старый файл (он будет заменен новым).
0

#3 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияssgen (24.6.2008, 10:35) писал:

Как заменять: просто загружай как новые субтитры, только в поле "Заменить субтитры" выбери старый файл (он будет заменен новым).

Не увидела пока такого поля. Загрузила просто по-новой. Но дальше неясно.
Т.е. старый увидела что написан источник мой нынешний ник, но поменять я его как-то не могу, а переводчик получается указан иначе, хотя это один и тот же файл, только подправленный. Т.е. я же переводчик, но мне хотелось бы указывать себя в дальнейшем по полному имени как Вита Алая. Вы можете как-то подсобить\подрихтовать это дело? (Wild Cat это мой обычный ник, просто в связи с его дефицитностью я как видите пользуюсь норвежским вариантом того же словосочетания, к тому же это индивидуальней, но это всё та же я, Вита Алая) Да хоть удалить старый перевод или поменять там имя переводчика, чтобы было ясно, что это тот же вариант. Потому что заменить его не получилось. В общем, вам виднее, надеюсь понятно, что я хотела. (Кста, удивлена, что столько раз скачано, надо же)

А насчёт статуса, мне неловко на словах знаете ли "обещаниями кормить" (мол дайте, а я вам добавлю). Думаю добавить ещё несколько своих переводов, потом уже можно и проситься.

Update
Хе-хе, увидела, что некто HeDgEhOt® (кстати откуда-то знакомый ник, наверное с торрент-трекеров каких) уже добавил мои субтитры на Stargate the Ark of Truth! http://subtitry.ru/r...movie=400403700 Может и другие уже есть какие я раньше в сеть выкладывала...

Update2
И кстати по кнопке "Субтитры от WillKatt" несмотря на ваше исправление в том ранее добавленном ничего не показано (свежезагруженные как бы ещё проверку не прошли)...
0

#4 Пользователь офлайн   Dozator Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Интересы:DVD-авторинг
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 123

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:44

Цитата

А насчёт статуса, мне неловко на словах знаете ли "обещаниями кормить" (мол дайте, а я вам добавлю). Думаю добавить ещё несколько своих переводов, потом уже можно и проситься.

Насколько я понимаю, статус аплоадера даруется КАЖДОМУ, приславшему более 25-ти субтитров (но запрашивать его можно и раньше - на усмотрение администрации).
Так что дерзайте, и удачи вам в творческих начинаниях!
0

#5 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:24

Откуда сведения о 25-ти субтитрах? B)
0

#6 Пользователь офлайн   Dozator Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Интересы:DVD-авторинг
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 123

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:38

В теме "запрос статуса" - первому дали за 26, хотя по запросу давали и за 12, и за 3. Меня удостоили тоже на третьем десятке.

Я не прав?
0

#7 Пользователь офлайн   ssgen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 566
  • Своих переводов: 78

Отправлено 25 Июнь 2008 - 06:36

Просмотр сообщенияDozator (25.6.2008, 0:38) писал:

В теме "запрос статуса" - первому дали за 26, хотя по запросу давали и за 12, и за 3. Меня удостоили тоже на третьем десятке.

Я не прав?

Для сайта статус имеет чисто утилитарное значение - чтобы меньше разгребать из аплоада :)
С другой стороны, хотелось бы сначала удостовериться, что человек вменяемый, правильно оформит все названия и не будет постить в базу хлам и вирусню.

Цитата

Не увидела пока такого поля. Загрузила просто по-новой. Но дальше неясно.
Т.е. старый увидела что написан источник мой нынешний ник, но поменять я его как-то не могу, а переводчик получается указан иначе, хотя это один и тот же файл, только подправленный. Т.е. я же переводчик, но мне хотелось бы указывать себя в дальнейшем по полному имени как Вита Алая.

Это потому, что нужен статус.
Старые субтитры удалил, новые перенёс в базу. Теперь всё нормально?
0

#8 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:47

Напоминаю, что статус Uploader вы можете официально запросить на http://subtitry.ru/f...?showtopic=1551
0

#9 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:53

Просмотр сообщенияssgen (25.6.2008, 5:36) писал:

Старые субтитры удалил, новые перенёс в базу. Теперь всё нормально?

Да, большое спасибо! Переводчик теперь опять же до кучи. Насчёт статуса поняла, ОК.
0

#10 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 26 Июнь 2008 - 21:46

Простите, вы закрыли тему прямых ссылок, а между тем две ссылки, првиедённые выше в этом сообщении, уже для меня не работают т.к. поменялся мой АйПи - выкидывают список общий всех субтитров. Как же линкануть на конкретный перевод-то? Или это принципиально невозможно? Или я какой хитрой ссылки не заметила? (ИМХО поторопились тему закрыть? Если прямые сслыки работают, закрывали бы тему кратким факом и как это они работают если вижу что нет или не про те прямые ссылки речь шла? проблема-то привязки ссылки к АйПи на первый взгляд осталась)

Update:
Ой, простите, одна из них работает, а вторая нет. Поменялся Айди фильма в связи со сменой заливщика, сделанной по моей просьбе? Проясните, пожалуйтса, а то у меня один айпи держался 2 недели, а сейчас стал другой и тоже может надолго, не смогу сама выяснить, привязано или нет)
0

#11 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:18

IP тут не причем.
Прошу писать в личку по персональным проблемам дабы не плодить флуд в ветках форума.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему