Русские субтитры: Пираты Карибского моря 3-яя часть версия - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пираты Карибского моря 3-яя часть версия

#1 Пользователь офлайн   Гена Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 08 Март 2008 - 14:27

Скачал субтитры к фильму Пираты Капибского моря 3 часть.но какую версию фильма я должен скачать в торренте ,чтобы подходили к этим титрам? спасибо за помощь.Гена
0

#2 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 62
  • Своих переводов: 60

Отправлено 29 Июнь 2008 - 07:59

Просмотр сообщенияГена (8.3.2008, 13:27) писал:

Скачал субтитры к фильму Пираты Капибского моря 3 часть.но какую версию фильма я должен скачать в торренте ,чтобы подходили к этим титрам? спасибо за помощь.Гена

Вот и я предлагаю народу добавить графу FPS, иногда (смотря где) на торрентах указывается FPS фильма. Я так Stardust искала, хотя подогнать титры не проблема, см Помощь раздел на главном сайте, а вот звук - гораздо сложнее, там уже желательно знать длительность. Могу для сверки (как раз над пиратами колдую сложить их на 1 диск) дай ссылку (которые ты скачал), я проверю, совпадает ли у меня тайминг и сделаю вывод у тебя на 25 или на 23,976 из этого можно будет и исходить в поисках фильма на торрентах. Хотя западники пишут редко, но иногда указывают PAL \ NTSC в случае рипа это обычно отражает только частоту кадров, в случае целого ДВД - нечто большее, но частоту кадров тоже.

Хотя поручительства тебе точного никто не даст, часто надо самому подогнать, хотя если чистый рип и чистый саб, и одинаковая частота кадров, то всё совпадёт сразу, но я привыкла, что такие случаи скорее большая удача =))
0

#3 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:17

Подгоняется любая версия фильма.
Подробнее в разделе помощь.
0

#4 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 29 Июнь 2008 - 18:32

Просмотр сообщенияWillKatt (29.6.2008, 6:59) писал:

Хотя поручительства тебе точного никто не даст, часто надо самому подогнать, хотя если чистый рип и чистый саб, и одинаковая частота кадров, то всё совпадёт сразу, но я привыкла, что такие случаи скорее большая удача =))

используя пляски с бубном в своё время:
1) склеивал в однодисковый файл трёдисковые русские субтитры, имея двухдисковые английские, и не имея под рукой видео (!)
2) подгонял субтитры под видео, не имея возможности прослушать (!), т.к. банально не было ни колонок, ни наушников

все остальные случаи - банальны, и расписаны в разделе помощи
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему