Русские субтитры: Можно ли вставить субтитры без перекодировки видео? - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли вставить субтитры без перекодировки видео?

#1 Пользователь офлайн   Schreder Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 20 Январь 2008 - 22:09

Здравствуйте!
У меня такая проблема.Заимел я сериал Зена/Королева Воинов.Весь сериал в формате XviD.Рип был сделан с американских ДВД/Видео,а звук был наложен русский с видеокассет программой Sony Vegas.Дело в том,что в одной серии не хватает перевода на 2-3 минуты в начале.Мне дали субтитры на ети 2-3 минуты,а я понятия не имею,как их вставить,начал переворачивать весь интернет ,единственно что нашёл и то ,что понял,что если вставляешь субтитры,то нужно весь фильм перекодировать,а там и так качество не высший класс,если перекодировать,то качество вобще может потухнуть.Можно как-нибудь вставить субтитры без перекодировки видео или ето невозможно вобще?
0

#2 Пользователь офлайн   Andrey_Tula Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 113
  • Своих переводов: 29

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:21

Просмотр сообщенияSchreder (20.1.2008, 21:09) писал:

Здравствуйте!
У меня такая проблема.Заимел я сериал Зена/Королева Воинов.Весь сериал в формате XviD.Рип был сделан с американских ДВД/Видео,а звук был наложен русский с видеокассет программой Sony Vegas.Дело в том,что в одной серии не хватает перевода на 2-3 минуты в начале.Мне дали субтитры на ети 2-3 минуты,а я понятия не имею,как их вставить,начал переворачивать весь интернет ,единственно что нашёл и то ,что понял,что если вставляешь субтитры,то нужно весь фильм перекодировать,а там и так качество не высший класс,если перекодировать,то качество вобще может потухнуть.Можно как-нибудь вставить субтитры без перекодировки видео или ето невозможно вобще?

1. Использовать внешние субтитры - названия авишки и субтитров должны совпадать, тогда большинство плееров, в том числе и "железных"их отоброзят.
2. Использование контейнера mkv (матроска, матрёшка) - большинство "железных" плееров пока не принимает такие файлы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему