Русские субтитры: Добавление титров на Dvd - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Добавление титров на Dvd Сбиваются оригинальные субтитры DVD

#1 Пользователь офлайн   rareguest Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 13 Январь 2008 - 19:02

Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного форума. Я начала заниматься созданием субтитров всего два дня назад, поэтому вопрос у меня очень глупый и сразу выдающий полного чайника, но все-таки задам его - вдруг кто-нибудь объяснит в чем дело.

Итак, я пыталась добавить русские титры к DVD, уже имеющему семь потоков титров. И все получилось хорошо, если бы не одно но:
В получившемся у меня фильме полностью сбились все семь оригинальных поток титров. причем речь идет не об отставаинии или опережении, а о полной сбивке: то есть, грубо говоря, в 5 минут 10 секунд вылезает титр с соответствующим тайм-кодом, а, допустим, в 5 минут 15 секунд титр с тайм-кодом, скажем, 00:49:12,456 и так далее. причем отдельные главы вылезают правильно, а в отдельных главах титров нет вообще. В общем, мною где-то явно была допущена какая-то страшная ошибка, хотя я действовала строго по инструкции.

На всякий случай скажу, что demux я делал vobeditом, а авторинг rejigом (ifoedit не захотел, сказав что too many frame drops). проблема возникла сразу после авторинга, то есть в промежуточном варианте, и сохранилась после того как я собрала уже готовый диск с помощью vobblanker. Да, фильм, естественно, в PALe.

Заранее спасибо за советы и предположения. И огромное спасибо всем, кто пишет в этом форуме - благодаря вам, я уже нашла ответы на все свои вопросы (кроме этого).
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему