Русские субтитры: Вывод субтитров на ТВ... - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вывод субтитров на ТВ...

Отправлено 07 Июнь 2003 - 18:54

Столкнуля с такой проблемой... При просмотре фильма на мониторе (использовался BSPlayer) субтитры отображается как положено, но на выходе на ТВ их нет!... :shock: :roll: Это так и должно быть или что-то где-то нажать нужно? :wink: :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 08 Июнь 2003 - 16:48

Как отображаются субтитры? Средствами BsPlayer или VobSub?
Попрубуй будет ли этот же результат на других проигрывателях, например Light Alloy и Crystal Player.
0

#3 Пользователь офлайн   subtitles Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2003 - 11:31

Цитата

При просмотре фильма на мониторе (использовался BSPlayer) субтитры отображается как положено, но на выходе на ТВ их нет!... :shock:  :roll:  Это так и должно быть или что-то где-то нажать нужно? :wink:  :lol:

Если смотришь в режиме overlay, то так и должно быть.
Не знаю как на других картах, на ATI лезешь в Display Propeties->Settings->Advanced->Displays и делаешь TV как Primary display. В результате на телевизоре видишь фильмы с субтитрами.
0

Отправлено 29 Август 2003 - 13:56

Цитата

Столкнуля с такой проблемой... При просмотре фильма на мониторе (использовался BSPlayer) субтитры отображается как положено, но на выходе на ТВ их нет!... :shock:  :roll:  Это так и должно быть или что-то где-то нажать нужно? :wink:  :lol:

У меня было..Это неспособность проигрывателя отображать титры на поверхности оверлея. Надо или сменить версию bsplayer на последнию.Или в свойствах драйвера видеокарточки отключить оверлей..Но в этом случае в формате 19х6 экран еще больше сузиться..Да и текстуру не будут блистать глубиной цвета..
0

Отправлено 27 Октябрь 2003 - 21:39

Если выводить субтитры путем VobSub, а не с помощью плеера, тогда субтитры будут выводиться всегда :) (по крайней мере у меня так)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему