Русские субтитры: Добавляем субтитры на ДВД диск. - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Добавляем субтитры на ДВД диск.

#1 Пользователь офлайн   Nokaid Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 19:48

Здравствуйте.Пытаюсь добавить субтитры на ДВД.Делаю всё как написано-не получается.Пытаюсь понять на каком этапе допускаю ошибку.Скажите вот здесь:

Цитата

5. Вот теперь и настала пора поработать над добавляемыми субтитрами. Cначала их надо сконвертировать в специальный формат. Запускаем программу Txt2Sup, нажимаем кнопку Load Ifo и в открывшемся окне выбираем тот же .ifo-файл, что мы открывали в программе IfoEdit. После этого нажимаем на кнопку Load Srt, Sub и выбираем файл с субтитрами в соответствующем формате. Если хочется, можно настроить параметры шрифта и положение субтитров на экране.

должны сами субтитры показываться на экране?У меня они только в маленьком окне справа,где скроллы.На основном поле как на картинке в описании"ненавижу это телевидение" у меня их нет.Подозреваю,что дело в этом.Хотя когда нажимаю кнопку Generate Sup,прога их генерирует и создаёт файл Generated.sup.
0

#2 Пользователь офлайн   Nokaid Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 03:04

Прошу прощения-самому смешно.Всё давным-давно получилось.Просто в плеере оказывается есть кнопка под названием Next,то есть следующие субы.А поскольку в оригинальном меню 6 субтитров,мои новые разумеется не добавились и нужно было просто 7 раз нажать на эту кнопку-ХА-Ха!!!!!
Вот что значит никогда не пользоваться субтитрами!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему