Русские субтитры: Русские субтитры к фильму "Гордость и предубеждение" 2005 года. - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Русские субтитры к фильму "Гордость и предубеждение" 2005 года.

#1 Пользователь офлайн   ЯсенСвет Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС

Отправлено 08 Июль 2006 - 12:25

Очень хочется субтитры к новой экранизации Д. Остин "Гордость и предубеждение", за 2005 год. В этой версии еще Кира Найтли играет. Я купила ДВД с лицензией, но там есть субтитры на английском к фильму, а русские субтитры только к режиссерским комментариям к фильму. Ужасно огорчена.

Проект http://subtitry.ru достоин всяческого восхищения. Очень благодарна авторам проекта и всем многочисленным переводчикам. Огромное вам спасибо!
У меня проблемы со слухом и такое количество субтитров это просто чудо какое-то! Уже столько фильмов пересмотрела с скаченными с этого сайта субтитрами.
0

#2 Пользователь офлайн   Rompler Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 11 Июль 2006 - 00:32

О! И я тоже ищу титры к этому фильму...
0

#3 Пользователь офлайн   ЯсенСвет Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС

Отправлено 15 Июль 2006 - 16:05

Rompler тогда будем ждать :)
Еще надеюсь что скоро где-то выплывут субтитры к "В - значит вендетта".

Только что нашла субтитры к "Цыпочка" сижу и буквально рыдаю со всхлипами и смешками, размазывая слезы по щекам. Просто рада что субтитры есть и я наконец-то нормально посмотрю этот ужасно глупый, но смешной фильм который лежал второй год у меня на диске.

Еще раз большое-большое спасибо создателям сайта и всем субтитроведам, вы делаете других счастливее, будьте всегда счастливы сами!
Упд. ушла смотреть "Цыпочку".
0

#4 Пользователь офлайн   юльчик Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС

Отправлено 09 Август 2006 - 22:14

Привет! тоже неравнодушна к этоиу фильму!Найтли за роль в этом фильме номировали на рскар.К нашему великрму огорчению на лицензии русских титров нет. Мне очень нравится Найтли.
Большое спасибо тем, кто делает титры из чистого альтруизма. Благодаря вам мир становится добрее!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему