Русские субтитры: Предложения по сайту - Русские субтитры

Перейти к содержимому

• (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения по сайту обсуждения

#201 Пользователь офлайн   Atark Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:37

Вита Алая я с Вами во многом согласен и вижу, что Вы хорошо во всем этом разбираетесь.
Но только идущий одолеет путь, поэтому добавив дополнительные поля в БД это только повысит качество содержания этой самой БД.
Для того, чтобы качество повышалось необходимо заложить в функционал сайта возможность замены субтитров субтитрами с исправлениями и с более полным заполнением полей. Если человек переводил сам он ценит свою работу и хочет сделать все хорошо, поэтому заполнит поля и по этому фактору можно будет косвенно судить о качестве. Тоесть необходима система приоритетов заливки субтитров и их оценка пользователями. Конечно это не гарантирует отсутствия ошибок, но думаю качество должно повысится, тем более каждый день появляются новые люди, которые может быть горят желанием что-либо перевести и они смогут вполне удовлетворить свои желания зная, что данные субтитры сомнительного происхождения и качества...

P.S.
Уважаемый разработчик данного ресурса, если Вам лень этим заниматься так и скажите, мне влом :-)
Чтобы не тратить время на такие вот предложения...
Извините за небольшую грубость.
0

#202 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 46
  • Своих переводов: 19

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:52

Просмотр сообщенияAtark (29.9.2009, 9:37) писал:

Для того, чтобы качество повышалось необходимо заложить в функционал сайта возможность замены субтитров субтитрами с исправлениями и с более полным заполнением полей.
Вы, видимо, не в курсе... Эта возможность не только заложена, но и уже давным давно реализована: только право обновлять сабы и корректировать поля дано не всем, а только тому, кто эти титры загрузил на сайт.
Вот вам пример: обратите внимание на поля "Добавлен в базу" и "Последнее обновление".
0

#203 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:04

Просмотр сообщенияAtark (29.9.2009, 10:37) писал:

Вита Алая я с Вами во многом согласен и вижу, что Вы хорошо во всем этом разбираетесь.

Смотрю, очень много специалистов по БД и веб-проектам в последнее время на форуме появилось. Только вот когда доходит до реальной помощи в создании какого-либо функционала эти специалисты только хают имеющееся. :)
0

#204 Пользователь офлайн   Atark Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:39

Если бы разбирался хорошо помог бы обязательно...
Еще кое-какое неудобство заметил: хорошо было бы, чтобы шапка главной страницы сайта висела всегда сверху при скроллинге, запихнуть ее в верхний фрейм (воде так называется) нужно...
Тогда быстро можно переходить в нужный раздел не листая всю страницу..
На этом всё больше не буду давить на нервы своими советами :)
0

#205 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 64
  • Своих переводов: 62

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:47

Просмотр сообщенияssgen (29.9.2009, 7:00) писал:

Чтобы формализовать все эти навороты, жизни не хватит.

То, что предложила я, даже я наверняка бы в пределах недели чистого времени смогла бы реализовать, учитывая время необходимое на вспоминание языка и разбора чужого кода.

Если это важно - пишите в комментах, они для этого и предназначены.

Я в основном пишу, но при наличии таких полей сразу можно было бы из списка многое отсеять. Это УДОБНЕЕ и экономит много времени пользователю. С этим трудно поспорить.

Вообще, развивать функционал нужно до разумного предела.

Извините, но до разумного предела вашему ресурсу ещё именно далековато, ну так, чисто объективно.

Даже не представляю, на каких принципах всё это может работать. Попробуйте развить эту тему.

Насчёт ретйтингов я подумаю отдельно. Для меня это "после" усовершенствования БД, иначе я не вижу смысла их вводить, они как раз сравнительно малозначительны.

Просмотр сообщенияAtark (29.9.2009, 10:37) писал:

Для того, чтобы качество повышалось необходимо заложить в функционал сайта возможность замены субтитров субтитрами с исправлениями и с более полным заполнением полей.

Вы имеете ввиду некоторые западные сайты, где другие люди могут приурочить свои исправления к чужим субтитрам и можно любую версию скачать? Сложновато, должна овчинка стоить выделки. Вы себе объём работы представляете вообще для добавления такой функциональности? Кто его делать будет?

Просмотр сообщенияAtark (29.9.2009, 17:39) писал:

Еще кое-какое неудобство заметил: хорошо было бы, чтобы шапка главной страницы сайта висела всегда сверху при скроллинге, запихнуть ее в верхний фрейм (воде так называется) нужно...

А вот это, по-моему, действительно уже из излишеств. Такие вещи хотя и повышают удобство относительно, это уже файн-тюнинг, делается после функционала, и чем сложнее код, тем он менее надёжен. Всегда есть шанс, что это не сработает для кого-то на какой-то платформе, в каком-то браузере, тут я как раз согласна с разработчиками этого ресурса в минимализме подобных наворотов. Кстати, мне бы это мешало, т.е. это ещё и субъективно удобный наворот, что резко уменьшает его актуальность дополнительно.

Просмотр сообщенияBedaZzle (29.9.2009, 17:04) писал:

Смотрю, очень много специалистов по БД и веб-проектам в последнее время на форуме появилось. Только вот когда доходит до реальной помощи в создании какого-либо функционала эти специалисты только хают имеющееся. :)

См. выше. Я готова реализовать свои предложения по доп.полям. Но я "редкий" кодер, мне нужны исходники и структура БД, я не могу виртуально вам патчи написать, а тут наверняка встанут вопросы доверия... Т.е. на "слабо?" отвечаю - ДАВАЙТЕ, если дело только в работе, а не чём-то другом. Заодно темки не с потолка, а готовченко пришлю (по ответам не совсем поняла, как вы их встраивать собираетесь и сколько страниц надо прислать для этого и в каком лучше виде, чтобы у вас было поменьше работы их ввести в эксплуатацию). Я прекрасно понимаю недостаток времени - сама довольно занятой человек, но это небольшой объём работы. Где тестироваться у меня есть, доступ к рабочей версии не нужен - только исходники, с которыми можно работать самой.
0

#206 Пользователь офлайн   ssgen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 566
  • Своих переводов: 78

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 19:46

Просмотр сообщенияAtark (29.9.2009, 13:37) писал:

добавив дополнительные поля в БД это только повысит качество содержания этой самой БД.

Это оксюморон.
Остальные Ваши утверждения даже комментировать не буду - наведите, пожалуйста, сначала порядок в своей голове.

Просмотр сообщенияВита Алая (30.9.2009, 2:47) писал:

То, что предложила я, даже я наверняка бы в пределах недели чистого времени смогла бы реализовать, учитывая время необходимое на вспоминание языка и разбора чужого кода.

Смелое утверждение :)

Просмотр сообщенияВита Алая (30.9.2009, 2:47) писал:

Я в основном пишу, но при наличии таких полей сразу можно было бы из списка многое отсеять. Это УДОБНЕЕ и экономит много времени пользователю. С этим трудно поспорить.

Я не буду спорить - раз Вы это написали, значит это скорее всего так. Проблема в другом. Вот смотрите, сейчас мы добавим 10 полей, которые нужны Вам. Потом придёт кто-нибудь ещё и попросит ещё 5. А потом ещё и ещё. Результат - через некоторое время база превращается в свалку слабо формализуемых данных. Это кому-нибудь нужно?

Допустим, Вы будете заполнять все те поля, которые просили. За остальных пользователей поручитесь? Для начала давайте подумаем, как сделать так, чтобы правильно заполняли хотя бы те поля, которые есть сейчас. Сейчас вон опять в на главной Dxp.ru появился в переводчиках.

Цитата

Извините, но до разумного предела вашему ресурсу ещё именно далековато, ну так, чисто объективно.

Обоснуйте с объективной точки зрения.

Цитата

См. выше. Я готова реализовать свои предложения по доп.полям. Но я "редкий" кодер, мне нужны исходники и структура БД, я не могу виртуально вам патчи написать, а тут наверняка встанут вопросы доверия...

Давайте пока не будем говорить про патчи для базы, попробуем начать с малого. Вы тёмный макет обещали - будет?
0

#207 Пользователь офлайн   Atark Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 03:31

Просмотр сообщенияssgen (30.9.2009, 19:46) писал:

Это оксюморон.
Остальные Ваши утверждения даже комментировать не буду - наведите, пожалуйста, сначала порядок в своей голове.

Это вы сгоряча... потому как забыли известную истину: количество переходит в качество.
Поэтому лучше конечно не комментировать, а приниматься поскорее за работу ;)
0

#208 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 03:54

Просмотр сообщенияssgen (30.9.2009, 18:46) писал:

Проблема в другом. Вот смотрите, сейчас мы добавим 10 полей, которые нужны Вам. Потом придёт кто-нибудь ещё и попросит ещё 5. А потом ещё и ещё. Результат - через некоторое время база превращается в свалку слабо формализуемых данных. Это кому-нибудь нужно?

Разница в том, что я готова отвечать за свои слова выполнением инициативы - это раз.

Второе - я не предлагала 10 полей, нужных лично мне, а только 5, могущих быть объективно полезными значительной части пользователей, судя не только по себе, но и по вопросам, которые люди, ищущие какие-то субтитры, чаще всего задают там, где об этом есть возможность поговорить (ваши комментарии не очень интерактивный способ каким бывает к примеру форум с его уведомлениями).

Допустим, Вы будете заполнять все те поля, которые просили. За остальных пользователей поручитесь? Для начала давайте подумаем, как сделать так, чтобы правильно заполняли хотя бы те поля, которые есть сейчас. Сейчас вон опять в на главной Dxp.ru появился в переводчиках.

Это, к сожалению, обеспечить нельзя. Любой ввод юзеров будет частично страдать погрешностями. Единственный способ - попытаться ухищрениями подсунуть что-то, что покажется удобнее, и при этом окажется правильнее, хотя это очень хитрая технологическая задача.

Вот я работаю с одним сайтом, где раньше все изменения запрашивались и отрабатывались вручную. Сейчас ввели возможность часть случаев запрашивать и отрабатывать автоматом, нажав на кнопку, причём бесплатно сделать это можно всего дважды. Это привело к снижению ручной нагрузки в тех целях, для которой эту кнопку ввели, но также привело к ошибочным использованиям в других целях и просьбам потом исправить ситуацию, и всё равно нагрузки значительно меньше. Файнпринт, предупреждающий, что в иных целях надо писать письма, а не жать на кнопку - не читают. Я это к чему? Людям ПРОЩЕ и удобней нажать на кнопку и сразу увидеть результат, чем написать письмо в свободной форме и ждать ответ. Понимая причину злоупотреблений, я разрабатываю план предложить им другую простую кнопку, чтобы они не жали на ту во всех случаях, подходящих и нет. Кое-что уже придумала, осталось воплотить.

Так, к примеру, здесь, вполне вероятно, что наличие поля "источник" могло бы как раз вышеназванную проблему помочь решить: редкому же дебилу неясно, что Dxp.ru это не переводчик, но больше им негде указать "кредит" (комментарий - слишком размытое приглашение ко вводу, к тому же не выводящееся в список).

Единственный известный мне рабочий пример частичного улучшения (но не полного исправления ситуации) на подобном ресурсе - на opensubtitles введена возможность других лиц предлагать изменения в данные о субтитрах, и я к примеру пользуюсь ею, чтобы указать FPS проверенных мной сабов, скачанных оттуда, где это не было указано. Т.е. такая фича позволяет другим более осведомлённым или сознательным участникам улучшить качество сведений.

Т.е. волков бояться - в лес не ходить. Но и грибов не поешь тогда.

Обоснуйте с объективной точки зрения.

Разумный предел - уже сам по себе субъективный термин, нельзя его с объективной точки зрения обосновать, просто у нас, видимо, несколько различаются понятия "разумного предела". Решить можно только большинством голосов, что реально востребовано, а что нет, а для этого надо проводить опросы. У вас пока что минимализм царит по части субтитров, только фильм подробно описывается. Даже не знаю, как это обосновать, меня всегда ставят в тупик просьбы доказать очевидное, например полезность вывода FPS как отдельного поля. Может всё же создать опрос про поля?

Давайте пока не будем говорить про патчи для базы, попробуем начать с малого. Вы тёмный макет обещали - будет?

Ну под лежачий камень вода не течёт, но для развития иногда полезно слезть с печи, отпустить обнятую 4-мя лапами кадку мёда и позволить другим внести туда свою лепту =)) Хотя, безусловно, я понимаю необходимость сначала хоть какие-то основания иметь предположить, что в кадку при этом не наплюют, не нальют вместо мёда борщ, или, наоборот, не сопрут мёда =))

До конца недели сделаю тёмную тему. А может и пастельную тоже, как время позволит.
0

#209 Пользователь офлайн   ssgen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:31

Просмотр сообщенияВита Алая (1.10.2009, 5:54) писал:

Разница в том, что я готова отвечать за свои слова выполнением инициативы - это раз.

Вот, к концу недели и посмотрим =)

10 полей - это фигурально. Пускай 5, сути дела это не меняет.

Цитата

Это, к сожалению, обеспечить нельзя. Любой ввод юзеров будет частично страдать погрешностями. Единственный способ - попытаться ухищрениями подсунуть что-то, что покажется удобнее, и при этом окажется правильнее, хотя это очень хитрая технологическая задача.

Вот именно. Предложите решение - тогда будем обсуждать. Задач, не имеющих решения - и так валом.

Цитата

редкому же дебилу неясно, что Dxp.ru это не переводчик, но больше им негде указать "кредит" (комментарий - слишком размытое приглашение ко вводу, к тому же не выводящееся в список).

С какой Вы планеты? :)
Это я к тому, что в настоящий момент в базе имеется целых 57 результатов деятельности "дебилов", как вы их называете, хотя поле "источник" наличествует в чистом виде.

Цитата

Единственный известный мне рабочий пример частичного улучшения (но не полного исправления ситуации) на подобном ресурсе - на opensubtitles введена возможность других лиц предлагать изменения в данные о субтитрах, и я к примеру пользуюсь ею, чтобы указать FPS проверенных мной сабов, скачанных оттуда, где это не было указано. Т.е. такая фича позволяет другим более осведомлённым или сознательным участникам улучшить качество сведений.

Чудесно. У нас эту функцию выполняют комментарии. Совершенно не понимаю, чем это хуже.

Цитата

Разумный предел - уже сам по себе субъективный термин, нельзя его с объективной точки зрения обосновать
Вот, тогда и не надо было утверждать, что:

Цитата

К тому же, Вам не приходило в голову, что пути решения, кажущиеся Вам очевидными, очень часто чреваты последствиями, которые сводят результат к прямо противоположному? К примеру, очень часто у двх релизов с одним и тем же FPS тайминг не совпадает напрочь. Поэтому добавление поля для FPS никоим образом не способно решить эту проблему. А добавив его, Вы будете вынуждены ещё и следить за тем, чтобы в нём не писали всякую ерунду типа "120000 fps" или "киса и ося здесь были". Или не вы, а модератор, и именно поэтому лично Вас эта сторона вопроса совершенно не волнует.

Опрос можете провести, если уж так хочется.
Не знаю, правда, на что реально он сможет повлиять, да и объективность его вызовет, мягко скажем, много вопросов.
Что же касается существа вопроса, то я по-прежнему вижу, что добавление полей вызовет только новые проблемы, а уж никак не решит существующие.

Цитата

Ну под лежачий камень вода не течёт, но для развития иногда полезно слезть с печи, отпустить обнятую 4-мя лапами кадку мёда и позволить другим внести туда свою лепту =)) Хотя, безусловно, я понимаю необходимость сначала хоть какие-то основания иметь предположить, что в кадку при этом не наплюют, не нальют вместо мёда борщ, или, наоборот, не сопрут мёда =))

О чём вообще говорится в этом абзаце? Объясните мне, если кто понял.

Кстати, Вы заметили, что больше нет желающих не то что решать, а даже обсуждать все эти вопросы?
0

#210 Пользователь офлайн   Stevvie Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 120
  • Своих переводов: 45

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:40

Просмотр сообщенияssgen (1.10.2009, 8:31) писал:

О чём вообще говорится в этом абзаце? Объясните мне, если кто понял.

Да словоблудие какое-то.
0

#211 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:53

Просмотр сообщенияВита Алая (29.9.2009, 23:47) писал:

См. выше. Я готова реализовать свои предложения по доп.полям.

Для начала - скины, про которые говорили в прошлый раз.

Просмотр сообщенияssgen (1.10.2009, 7:31) писал:

К примеру, очень часто у двх релизов с одним и тем же FPS тайминг не совпадает напрочь. Поэтому добавление поля для FPS никоим образом не способно решить эту проблему.

Боярин, я это пытался ещё в прошлую вспышку активности (год или около того назад) Вите Алой доказать. Объяснял с чисто технической точки зрения, но достучаться не удалось.
0

#212 Пользователь офлайн   NiFiGaSeBe! Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 153
  • Своих переводов: 55

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:55

А нельзя ли увеличить колонку "Последние субтитры" с 10 до 20-25 строк? Новости-то всё равно редко добавляются, а если заходишь на сайт раз в неделю - большинство новинок можно тупо упустить из виду, особенно если на рассылку не подписан.
0

#213 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:12

Просмотр сообщенияNiFiGaSeBe! (1.10.2009, 9:55) писал:

А нельзя ли увеличить колонку "Последние субтитры" с 10 до 20-25 строк? Новости-то всё равно редко добавляются, а если заходишь на сайт раз в неделю - большинство новинок можно тупо упустить из виду, особенно если на рассылку не подписан.

На стартовой? Тогда, исходя из соображений симметрии, надо аналогичное количество "Наиболее загружаемых" делать. Да и новости уползут в "подвал" (справедливости ради надо отметить, что они обновляются куда медленнее титров).
Проблема в принципе знакома, и решаю я её так: выхожу в "Русские" и выставляю внизу нужное колво последних титров (вплоть до 100). Ну или напрямую: http://subtitry.ru/s...les/?&count=100
0

#214 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 281
  • Своих переводов: 29

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:37

Цитата

Цитата
редкому же дебилу неясно, что Dxp.ru это не переводчик, но больше им негде указать "кредит" (комментарий - слишком размытое приглашение ко вводу, к тому же не выводящееся в список).

Цитата

С какой Вы планеты? smile.gif
Это я к тому, что в настоящий момент в базе имеется целых 57 результатов деятельности "дебилов", как вы их называете, хотя поле "источник" наличествует в чистом виде.

Эээ, не понял-это мы, то есть дхп, дебилы?!
0

#215 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:11

Просмотр сообщенияeric (1.10.2009, 10:37) писал:

Раз уж eric (он же корней) объявился, хотел бы присоединиться к просьбе Бодкина, которую почему-то все элегантно проигнорировали.
0

#216 Пользователь офлайн   Disappear Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 124
  • Своих переводов: 129

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:18

Просмотр сообщенияeric (1.10.2009, 11:37) писал:

Это те, кто указывает тайпсеттеров в графе перевод. (особенно актуально для русских фильмов набитых с дубляжа)
0

#217 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:43

Просмотр сообщенияStevvie (1.10.2009, 8:40) писал:

Да словоблудие какое-то.

Для людей, которым недоступен язык метафор - поясняю:
Когда человек тянет некий проект на себе, это более безопасно, но тяжело. Другие могут помочь, когда имеют такое желание, но для этого надо им позволить, что не всегда просто, т.к. обычно боятся, что другие могут не улучшить, а напортить.

Просмотр сообщенияBedaZzle (1.10.2009, 8:53) писал:

Боярин, я это пытался ещё в прошлую вспышку активности (год или около того назад) Вите Алой доказать. Объяснял с чисто технической точки зрения, но достучаться не удалось.

А мне до вас достучаться не удалось. Я ведь объясняла, и не один раз. Просто кроме технической стороны есть рациональная по отношению описания содержания, его организации, удобству доступа и т.п. (у меня за плечами опыт зав.отдела автоматизацией в большой библиотеке в сфере каталогизации, организации хранения и доступа к данным, в связи с чем видимо меня и приводит в ступор необходимость доказывать очевидное, наработанное в этой сфере мировым опытом - тут надо курс целый читать), и создание оптимальной системы подразумевает некий разумный компромисс между оными. Но конечно, если я вам про Ивана, а вы мне про болвана, то это пустая трата времени.

В общем, я вам из лучших побуждений какие-то улучшения предлагала, а вы как-то так в ответ, ну, будто я девственности вашей домогаюсь, что ли. Действительно неприятно.

И кстати, я не выдвигалась на соискание в администрацию, чтобы говорить со мной тоном экзаменаторов - докажите, покажите, предложите пути решения и т.п. С таким подходом - благодарю покорно.

Тему - сделаю, но не ради того, чтобы что-то вам доказать, а в надежде увидеть более приятный и оригинальный дизайн вашего чудесного ресурса, благо вы мне любезно предоставляете такую теоретическую возможность.

Я в первую очередь переводчик в данном случае, и неплохой. Спасибо за внимание.
0

#218 Пользователь офлайн   eric Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 281
  • Своих переводов: 29

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияDisappear (1.10.2009, 12:18) писал:

Это те, кто указывает тайпсеттеров в графе перевод. (особенно актуально для русских фильмов набитых с дубляжа)

Это было до рестайлинга сайта. Сейчас такого нету. Ваш ход.
0

#219 Пользователь офлайн   НуПогоди Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:09

Просмотр сообщенияeric (1.10.2009, 13:43) писал:

В новых загрузках - нет, а старые - остались. Так что пробегите плз по своим старым титрам и поменяйте (где это нужно) "переводчиков" на тайсеттеров - именно это и просил сделать Бодкин (dxp и newdeaf), ссылка. Тогда все вопросы изчезнут...
0

#220 Пользователь офлайн   ssgen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:38

Просмотр сообщенияВита Алая (1.10.2009, 15:43) писал:

В общем, я вам из лучших побуждений какие-то улучшения предлагала, а вы как-то так в ответ, ну, будто я девственности вашей домогаюсь, что ли. Действительно неприятно.

И кстати, я не выдвигалась на соискание в администрацию, чтобы говорить со мной тоном экзаменаторов - докажите, покажите, предложите пути решения и т.п. С таким подходом - благодарю покорно.

Это потому, что Вы срываетесь на эмоции, чисто по-женски. Экзаменовать вас никто не собирался, просто есть некоторые вещи, которые Вы никак не хотите понять.
Хотите помочь? Так помогите. Я достаточно ясно обозначил несколько проблем, которые требуют решения имено сейчас. И объяснил, почему именно сейчас не надо углубляться в новую модернизацию структуры базы. Очень жаль, что вы восприняли это как "докажите". Если с Вашей точки зрения Ваша помощь (искренняя, не сомневаюсь) заключается только в глубинной переделке только что сделанного движка, то спасибо, пока не надо. Пусть сначала эта версия устаканится.

В любом случае, за предложения спасибо.

Просмотр сообщенияeric (1.10.2009, 17:43) писал:

Объясните мне, кто такой переводчик Dxp.ru?
http://subtitry.ru/s...anslator=dxp.ru
0

• (20 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему