Русские субтитры: Запрос статуса Uploader - Русские субтитры

Перейти к содержимому

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Запрос статуса Uploader

#321 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 62
  • Своих переводов: 60

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:10

Товарищи, у меня некоторая путаница. Дело в том, что я регистрировалась как WillKatt и этой до сих пор мой ник на форуме, хотя я просила потом и мне поменяли логин на AlaVita, чтобы показывало мои загрузки в базе сравнительно близко к моему имени, т.к. основная их часть мои же переводы
http://subtitry.ru/s...ploader=AlaVita
Но как переводчик я подписываюсь Вита Алая, и это отдельное лицо получается:
http://subtitry.ru/s...та%20Алая
Итого у меня тут 3 имени. Но если форум знает, что WillKatt=AlaVita=Вита Алая и показывает, что у меня своих переводов 6, а присланных 2, то новый движок не знает, об этом и пишет, что у меня присланных субтитров 7, а переводов 0, т.е. он не знает, что AlaVita=Вита Алая...
Нельзя ли как-то исправить положение?

И ещё один вопрос: можно себя (Вита Алая) редактором также внести? (ну чтобы ссылка была с именем как те выше) Т.к. последнее время не всегда успеваю переводить, но редактировать часто всё же приходится, или пока ссылок на редакторов нет? И будут ли они отдельно или их может стоит с авторами учесть или, в общем,я не знаю, предложите что-нибудь?

(Кроме того после новой загрузки он то не показывает новый перевод в моём списке, то показывает, то опять нет, пишет то 6 то 7)
(Мне стыдно, что вклад мой мал пока, руки не доходили, хотя с сабами дело постоянно имею, но я ещё внесу лепты качественных переводов или редакций, они известно не родятся как кошки!)
0

#322 Пользователь офлайн   Dozator Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Интересы:DVD-авторинг
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 123

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:17

Немножко уточним. На новый движок переведён только сайт, форум пока на старом, он-то и не учитывает (пока) новые присланные субтитры и не отражает их в статусе (у меня их якобы 101, на самом деле уже больше). Форум пока отодвинут на второй план, все силы брошены на новый движок и сайт.
Вводить поиск по редактору? Едва ли это будет. Это не статус, а всего лишь доп. информация (и то лишь добавленная, дабы избежать "холиваров" аля DXP vs. DeafNet). Всё-таки, как правило, ищут сами субтитры, реже переводы конкретного автора, а уж поиск по редактору...
А стыдиться "малости вклада", право, не стоит. Все с чего-то начинали.
0

#323 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 116

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 16:47

Просмотр сообщенияbirubir (22.9.2009, 12:22) писал:

А меня запишите, пожалуйста, в Uploaderы... :unsure:

birubir :)

Велкам. :)

Просмотр сообщенияWillKatt (27.9.2009, 2:10) писал:

(Кроме того после новой загрузки он то не показывает новый перевод в моём списке, то показывает, то опять нет, пишет то 6 то 7)

В каком списке? На странице списка субтитров? Может вы его просто заливали не залогинившись, и он на тот момент ещё не прошёл премодерацию?
0

#324 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:47

Dozator, так это для поиска? Я как-то не осознала. Просто я порой даю ссылку на сабы как автора, т.к. меня спрашивают порой, представьте себе, после ознакомления с трудом, что я ещё переводила. А поскольку не всегда есть время самой перевести субтитры, я порой довожу до ума чужие, и вот наличие доведённых до ума может быть аналогично сделанным по качеству. Так что поле редактор очень кстати, спасибо! Ну и я просто спросила насчёт ссылок, не понимая, что это для поиска. Конечно всегда есть поиск по аплоадеру, который те же цели вполне удовлетворяет, так что ОК.

Bodkin
Повторяю - когда слетели куки между "загрузить" и "детали", а я не заметила, и субтитры ушли на премодерацию - такое было, но это не считаем. Я ещё раз залогинилась, убедилась, что залогинена перед тем как закачивать, и субтитры добавились напрямую, но цифра в "моей статистике" (слева сверху) число то не менялось, то менялось - то 6 то 7 показывало. Сейчас 7 пока...

И ещё, как же насчёт того, чтобы новый движок соображал, что AlaVita=Вита Алая и показывал как этот форум некогда, что у меня не 7 залитых и 0 своих, а 7 всего из них 5 своих переводов (или как он их там считает - суммирует или как)? Один из которых кстати залит не мной! А один вообще потерялся, числясь по старому логину WillKatt, как видно на странице переводчика. У меня вообще большая путаница из-за этого вышла где под переводами значащимися залитыми AlaVita идут комменты автора Вита Алая и заливщика от ника WillKatt. Вот я и спрашиваю, как тут лучше порядок навести?

Или это в новом движке нельзя и мне следует сменить опять либо логин либо имя автора перевода при заливке (чего не хотелось бы делать, учитывая что я не ником а именем сабы подписываю), ну либо оставить всё как есть, пусть пишет, что своих переводов у меня нет, это на что-то влияет?

Спрашиваю только потому, что раньше всё это как-то между собой женилось, хотя не понимаю как и признаю, что это было сложно и запутанно. Но порядка бы хотелось.
0

#325 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияWillKatt (27.9.2009, 18:47) писал:

Повторяю - когда слетели куки между "загрузить" и "детали", а я не заметила, и субтитры ушли на премодерацию - такое было, но это не считаем. Я ещё раз залогинилась, убедилась, что залогинена перед тем как закачивать, и субтитры добавились напрямую, но цифра в "моей статистике" (слева сверху) число то не менялось, то менялось - то 6 то 7 показывало. Сейчас 7 пока...

Возможно, у вас тогда старая страница закешировалась браузером, вот и показывало 6 переводов.

Просмотр сообщенияWillKatt (27.9.2009, 18:47) писал:

И ещё, как же насчёт того, чтобы новый движок соображал, что AlaVita=Вита Алая и показывал как этот форум некогда, что у меня не 7 залитых и 0 своих, а 7 всего из них 5 своих переводов

С этим придётся подождать. Пока что на форуме не обновляется статистика по присланным переводам. А по поводу нескольких ников - если хотите, я могу их к одному привести, меньше путаницы будет.
0

#326 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:51

Сделал обновление количества присланных субтитров на форуме.
0

#327 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:51

Просмотр сообщенияBodkin (27.9.2009, 17:59) писал:

Пока что на форуме не обновляется статистика по присланным переводам. А по поводу нескольких ников - если хотите, я могу их к одному привести, меньше путаницы будет.

К одному - чересчур кардинально (ник есть ник, а Вита Алая - настоящее имя, логином его делать какая-то идеосинкразия у меня), но WillKatt я бы изничтожила, если можно.
А то хвосты остались в базе данных при смене логина WillKatt на AlaVita, всего 2 записи:

Хорошо бы исправить заливщика вот тут http://subtitry.ru/s...tles/420823364/
А то он при смене логина не сменил хозяина на AlaVita, как другие заливки, и остался WillKatt, соответственно выпадает где-то из моей статистики и поиска.

И ещё вот тут http://subtitry.ru/s...tles/421116836/ нельзя ли заменить имя комментатора в 1-м комментарии WillKatt -> AlaVita?
А то автор заливки сменился при смене логина, а коммент будто от другого человека остался по залитому переводу, а второй коммент уже под новым ником, в общем я не я получилась.

Тогда в прошлых записях наступит порядок, я была бы вам очень благодарна!

А по поводу приведения к меньшему количеству, может быть будет проще, в т.ч. для будущего учёта, если логин останется AlaVita, а ник с WillKatt сменится на Вита Алая? Я поискала в настройках - возможности смены ника не нашла.

С учётом я охотно подожду, если будет возможность остаться с логином AlaVita, при этом указывая в качестве автора реальное имя Вита Алая и учитывать, что это мои.
0

#328 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 20:03

Поправил. Попробуйте перелогиниться.

Можно переводчика и аплоадера указывать двумя разными никами - подсчёт всё равно будет идти. Но не тремя. :)
0

#329 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 23:41

Просмотр сообщенияBodkin (27.9.2009, 19:03) писал:

Поправил. Попробуйте перелогиниться.

Можно переводчика и аплоадера указывать двумя разными никами - подсчёт всё равно будет идти. Но не тремя. :)

О, спасибо! Думаю, так будет хорошо. (Я просто сдуру сперва зарегилась как WillKatt, потом уже дошло, что должно быть соотносимо с переводами)
Кстати, я заметила на форуме подсчёт обновился у меня, хотя на основном сайте свои переводы не чтутся по прежнему, но я усвоила: терпение - и всё будет.
Ещё раз большое спасибо.
0

#330 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияВита Алая (27.9.2009, 23:41) писал:

Кстати, я заметила на форуме подсчёт обновился у меня, хотя на основном сайте свои переводы не чтутся по прежнему, но я усвоила: терпение - и всё будет.

Проверьте, пожалуйста, нормально ли сейчас отображается?
0

#331 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:51

Просмотр сообщенияBodkin (28.9.2009, 13:09) писал:

Проверьте, пожалуйста, нормально ли сейчас отображается?

Ага! Здорово. Спасибо.

Только прикол один получается. Пишет: ваших переводов в базе 6, при этом ссылка идёт конечно на ?translator=Alavita а там конечно 0, т.к. они все на Вита Алая, как и должно быть. Хотя в принципе это мелочи... Это же кроме меня никто не видит, как я понимаю?
0

#332 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:12

Просмотр сообщенияВита Алая (28.9.2009, 14:51) писал:

Ага! Здорово. Спасибо.

Только прикол один получается. Пишет: ваших переводов в базе 6, при этом ссылка идёт конечно на ?translator=Alavita а там конечно 0, т.к. они все на Вита Алая, как и должно быть. Хотя в принципе это мелочи... Это же кроме меня никто не видит, как я понимаю?

То был глюк, исправил.
0

#333 Пользователь офлайн   Вита Алая Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:56

Просмотр сообщенияBodkin (28.9.2009, 17:12) писал:

То был глюк, исправил.

Вай, теперь вообще круто - всё как доктор прописал! Спасибище огромное и огромный респект! :)
0

#334 Пользователь офлайн   main11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 1259

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:07

А меня можете записать в Uploader? :D
0

#335 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:50

Просмотр сообщенияmain11 (2.12.2009, 17:07) писал:

А меня можете записать в Uploader? :D

А переводы одних надписей так и будешь заливать? У нас сайт не по ним, да и посетители вон сколько ругались, что их вводят в заблуждение. Статус дать-то не трудно, но его оправдать надо. Stevvie вот сегодня удалил один из твоих переводов потому что тот был выполнен ПРОМТом. Прими это к сведению и отпишись здесь, после этого выдам.
0

#336 Пользователь офлайн   main11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:08

Просмотр сообщенияBodkin (2.12.2009, 17:50) писал:

А переводы одних надписей так и будешь заливать? У нас сайт не по ним, да и посетители вон сколько ругались, что их вводят в заблуждение. Статус дать-то не трудно, но его оправдать надо. Stevvie вот сегодня удалил один из твоих переводов потому что тот был выполнен ПРОМТом. Прими это к сведению и отпишись здесь, после этого выдам.

Всё усвоил :)
0

#337 Пользователь офлайн   Bodkin Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:59

Просмотр сообщенияmain11 (2.12.2009, 20:08) писал:

Всё усвоил :)

Тогда держи.
0

#338 Пользователь офлайн   San3k Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2010 - 04:35

Я пока загрузил только одни субтитры и просто интересуюсь. Если я получу этот статус, будет ли возможность редактировать страницы с субтитрами, загруженными мной до получения этого статуса? Планирую загружать только свои субтитры, поэтому это будет редко. :)
0

#339 Пользователь офлайн   main11 Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:

Отправлено 06 Январь 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияSan3k (6.1.2010, 3:35) писал:

Я пока загрузил только одни субтитры и просто интересуюсь. Если я получу этот статус, будет ли возможность редактировать страницы с субтитрами, загруженными мной до получения этого статуса? Планирую загружать только свои субтитры, поэтому это будет редко. :)

Читай тему с самого начала. Вот:
"С этим статусом (uploader) вы можете загружать новые переводы на сайт минуя премодерацию, т. е., как только залили перевод на сайт - пользователи могут его уже скачивать. Но стоит учитывать, статус выдаётся не просто так, а с расчётом добавления субтитров в дальнейшем, и после того, как у вас уже будет несколько загруженных переводов. Мы должны знать, какого качества переводы вы присылаете, некачественные не допускаются.
Кроме этого, добавлена возможность заменять свои присланные файлы. Другими словами, вы можете вносить изменения в переводы."
0

#340 Пользователь офлайн   ssgen Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 566
  • Своих переводов: 78

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияSan3k (6.1.2010, 5:35) писал:

будет ли возможность редактировать страницы с субтитрами, загруженными мной до получения этого статуса? Планирую загружать только свои субтитры, поэтому это будет редко. :)

Да - при условии, что в поле "Ваше имя" при загрузке указывалось имя, которое совпадает с тем, к которому будет привязан статус (обычно с именем на форуме).
0

• (22 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему