Русские субтитры: Super VideoCD - subtitled player для этого формата?! - Русские субтитры

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Super VideoCD - subtitled player для этого формата?!

Отправлено 06 Март 2003 - 20:46

Привет, люди!
Помогите советом - есть фильм в формате mpg, как я понимаю - это Super VideoCD . При попытке посмотреть фильм + субтитры - ни один из плееров не хочет воспроизводить фильм. С ним работает только ВинДВД, но он не показывае титры. ВиндовсМедиа плеер и RealOne - не работают, плеера для субтитров - тоже. Что делать?
0

#2 Пользователь офлайн   BedaZzle Иконка

• Иконка
  • Отправить ЛС
  • Страна:
  • Прислал(a) субтитров: 98
  • Своих переводов: 16

Отправлено 07 Март 2003 - 11:33

Цитата

Помогите советом - есть фильм в формате mpg, как я понимаю - это Super VideoCD .  При попытке посмотреть фильм + субтитры - ни один из плееров не хочет воспроизводить фильм.

А если попробовать пережать его в *.avi? VirtualDub например, его открывает?
0

Отправлено 12 Март 2004 - 03:29

Bdzl сказал:

Привет, люди!
Помогите советом - есть фильм в формате mpg, как я понимаю - это Super VideoCD . При попытке посмотреть фильм + субтитры - ни один из плееров не хочет воспроизводить фильм. С ним работает только ВинДВД, но он не показывае титры. ВиндовсМедиа плеер и RealOne - не работают, плеера для субтитров - тоже. Что делать?

инсталлируешь SvcdCodec ну, а затем с любым плеером можешь SVCD воспроизводить, например: bsplayer или KoolPlaya
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему